Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 23:53   #316
писатель сим-историй

 Аватар для D.@.R.I.@.
 
Репутация: 273  
Адрес: в интернете)
Сообщений: 1,317
По умолчанию

«У меня оставалось только 3 дня к Святому Валентину. Ну что ж, не буду тратить зря время. Хотя завтра страшно идти в школу, поскольку, ну вообщем все из-за Андрея. Страшновато мне. Я не засыпаю. Мысли тревожат мой мирный сон. Как же я буду завтра? Что же будет завтра? 1:48 на часах. Надо конечно спать, а то, как же не выспанной мне завтра удастся все воспринять? Спать, спать, спать, надо спать. Дневник…думаю, засну, если повезет».
Утро первого дня перед Валентинским (дальше я так буду называть день Святого Валентина, который для меня был не14,а 13). Жуть полная! Девчонки:
-Привет!- в один голос сказали они.
-Драсте.
-А чего мы такие расстроенные? - спросила Женя.
-Нет, понимаете, вы, что уже забыли, что было вчера?
-Нет, не забыли! - сказала Даша.
-Да, Анька, не парься!
-А вы что, забыли, что у нас Валентинский на носу?..
-О Господи! Ну, че ты паришься тут!
-Не Анька, Женька правда права, все будет хорошо.
-Надеюсь, у меня все будет хорошо.
-Я тоже надеюсь - с печалью произнесла Женя.
-Спасибо за поддержку девчонки.
Тут пришел Андрей. Мы с ним встретились взглядами. В его взгляде был какой-то огонек радости. Его глаза были такие необычные.
И в то же время очень красивые. Я вышла на перемену и стала от других в уголке, ожидая, что он подойдет ко мне. Но так весь день он больше не обратил на меня внимания. Я не знала ни уж то, что было вчера. Лишь слова, которые он уже не договорит. Я надеялась, да что там надеялась, я знала, что он что-то скажет. Но я ошиблась. Вот теперь, правда я ничего не понимала и не знала что делать. В голову приходили разные мысли, но все они были ни к чему. Потом мы с девчонками решили план моих действий. Я не могла этого сделать сегодня. Мне надо было собраться с силами, и на это у меня была лишь одна ночь. И обратно таки ночь без сна. Но я решилась. Наверное, в то время все решало не мозги, а сердце.
Утро второго дня перед праздником Валентина. Школа. Волнения перед признанием:
-Ну что Дашка, идти или подождать? – спросила я у Даши в школе.
-Так, соберись и иди!
-Ну, я пошла.…Нет, я не могу!
-Аня…
-Ну, хорошо, я пойду.
-Давай, с Богом!
-Ну, с Богом!
Я пошла. Я боялась, но любовь к человеку, превысила весь страх. Я подошла и вполне решительно сказала:
-Андрей, извини меня. Но я не могу без тебя жить!- в это время у меня стекла слеза - Я тебя люблю. Мне уже нет дела ни к кому. Лишь бы только ты был со мной. Я знаю, что я была полной стервой. Но если, конечно же, ты любишь свою девушку больше чем меня то откажи мне.
-И не собираюсь. У меня никого нету. Я просто так сказал, из-за злости. А люблю я лишь тебя. И тебе незачем предо мной извинятся. Это я должен был сделать. Это я за тобой скучаю, каждый раз страдаю, вспомнив тебя. Ведь я тебя очень люблю.
-Я тебя тоже люблю. Вернись ко мне!
-А ты останься со мной навсегда!
Этот день был просто прекрасен. Мы как в первый раз только уже с больше лучшими, подобранными словами признались в своих чувствах. Буквально через 5 минут, о том, что мы помирились, знал уже весь класс. После уроков мы пошли, и выбрали с Дашей открытки. Все было ОТЛИЧНО! Мы выбрали открытки и кинули их в специальную коробку для валентинок в классе. А Андрей мне не только туда кинул, он мне еще подарил отдельную открытку. Какой же он лапочка. Кстати мы с Женькой заспорили, что Костя подарит ей открытку. На кону, если я проиграю, обнимаю Костеюшку, а если она, то обнимает Андрея. Но я видела открытку. Она просто прелесть! Таких больше нет. А когда-то еще Женя говорила, что Костеюшка не романтик! Да он романтик еще тот! Готовся Женя обнять Андрея, хоть он, наверное, не дастся. Сегодня только пятница, а уже, сколько радостных новостей. Костя же наконец-то решился помириться с Женей. Но будет ли это реальностью? Все будет ли хорошо у нас с Андреем? Даша со своим новым другом улучшат отношения? Все будет ясно в следующих сериях. Самое интересное только начинается. Пока ничего не могу сказать. Ведь сегодня только Пятница 13.А такой день!
D.@.R.I.@. вне форума   Ответить с цитированием