Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 21:07   #102
новая династия ^^
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Оскар Золотая медаль Золотая розетка Серебряная медаль Золотая медаль Серебряная медаль 

Вот...небольшое вступление в сказку:
...Скоро Новый Год!Эх...а ведь совсем недавно все только начиналось...-Думала Элис, идя по пути домой.
Элис была обычной девочкой из обычной семьи.Ей было всего 10 лет, но мир она видела так, как будто прожила в нем дольше,чем кто либо другой.Не удивительно, ведь все ее детство, девочку воспитывала бабушка,до тех пора,пока не умерла. Элис было страшно пережить потерю самого близкого человека, родители всегда были заняты работой, так что Элис делала все сама. Что касается других родственников, то у нее в семье был брат-Арни. Ему было 18. Он никогда ничего не делал, как только родители просили его посмотреть за младшей сестрой, он насыпал ей хлопья на завтрак,а сам уходил гулять с друзьями. Но Элис это не волновало, она была вполне способна обеспечить себя сама...Любимым занятием,у нее, было прочтение разных книг, в основном это были сказки и разные легенды. Она была способна поверить в эту сказку и жить в ней...
-Эй, есть кто дома?-спросила девочка,увидев в комнате больше пакеты,в которых что-то было...
Но в доме так никто и не ответил. Элис не страдала сильным любопытством, но все же посмотреть, что лежит в тех пакетах, желание появилось.
-Даже не думай об этом...малявка...-выкрикнул Арни с лестницы -Это подарки на Новый Год, а если ты посмотришь,то останешься без подарка, ясно?-как всегда попытался испугать он Элис
-Да,хорошо.Я пойду в свою комнату...
Хм...подумаешь,подарки...- думала рыжеволосая...- Я обойдусь и без кучки не нужных вещей...Наверно единственное чего я хочу,так это жить другой жизнью...-с этими мыслями, она захлопнула дверь в комнате.

Помимо чтения книг,она вела свой дневник:
"...Ну вот опять, зачем мне эти подарки?
Разве Новый год заключается в этих подарках?
Все говорят про новогодний и рождественский дух...Но где его найти?
Эх...как бы я хотела изменить свою жизнь..."

отчет от 16.08.13
Nestea вне форума   Ответить с цитированием