Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 23:34   #319
писатель сим-историй

 Аватар для D.@.R.I.@.
 
Репутация: 273  
Адрес: в интернете)
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Дни пролетели очень быстро. И вот четверг. Утром быстро привожу в порядок новую стрижку, ведь сегодня же дискотека, прям после уроков. Придя в школу, я очень волновалась. Андрея не было уже, который час. Волновалась, что в эту дискотеку буду танцевать одна. Женя говорила, что Андрей непременно придет. Дашка утешала, что все как всегда будет хорошо. И они были правы. Мой Андрюшка пришел. Уроки кончились. Я быстренько сбегала домой. И вот долгожданная дискотека началась. Но тут подошел одноклассник Богдан:
-Можно пригласить вас на танец?
Я понимала, что мне нужно ответить:
-Нельзя.
Причем к этому мальчику у меня не было никакой симпатии. Да и я же любила Андрюшу. Сразу после этого меня пригласил мой лапочка. (За что я ему очень благодарна). Я была очень рада, а более я обрадовалась, как увидела Дашку с Артей. Повернувшись, я не верила своим глазам. Костя танцевал с Жекой!
Ну, какой же он молодец! Я бы уже прекратила всякие ссоры. Костя выглядел не плохо, ну а Женя вообще была отпад! Они созданы для друг друга, но мирится им еще не суждено, к сожалению. Я было самая счастливая, но как всегда беды меня сопровождают на каждом углу. Мне стало жалко Омелю (прошлого Second-Hand) , он вообще нормальный пацан. Он приглашал девок, но они ему отказывали. По этому мне его стало жалко, да Дашке тоже. Мы подошли к нему и типа:
-Пошли, потанцуем?
Только он встал, время танцев вышло. Андрей был в ярости. Артем тоже обижен, но Артя хотя бы понял Дашу, а вот Андрей…меня нет. Я ушла, лишь помахав ему, а он злобно посмотрел на меня.
Мне было плохо. Я не знала куда деться. Все время думала об этом. Только помирились и вот опять. А еще хуже, потому что я виновата. Какая же я дура! Глупая, тупая! Пятница, он заболел. Настроения плохое. Лишь поздравила девчонок с наступающим женским днем. Прошлась с мамкой по магазинам, так ничего и не нашла. Потом вырвалась с Дашей погулять. Использовала старый Женин прием, побоявшись пойти к нему домой. Написала Андрюше письмо с прощением. Кинула в ящик (точно не знав или это его). Пошла купила разноцветный мел, задумав написать под его окном:
06.03.08.
Андрей
Я тебя ЛЮБЛЮ
Коваль Аня
После того позвонила Костею:
-Кость можешь выручить?
-Ну?
-Выведи Андрея на балкон или на улицу там, где выходят его окна. И скажи, чтобы глянул в свой почтовый ящик. Если там ничего нет, то письмо у его мамы.
-Я дома.
-Ну, блин. Завтра, в воскресенье или в понедельник сможешь?
-Хорошо. Только не сегодня.
-Спасибо. Буду должна.
Все получилось. Я была рада. Честно говоря, пришла домой и рыдала. Если бы только Костя мне не наврал, и все получилось.
Но на следующий день, я поняла, что это все было зря. Поскольку из-за моей не сдержанности, я пошла, взглянуть на надпись. То, что случилась, я могла предвидеть. И все-таки надпись стерлась. Я была в ужасном отчаянии.
Но не дала слезе скатиться по моей щеке. Все зря, я так старалась, но все напрасно, я хотела сделать ему приятно, но наверно не судьба. Я поняла, надо звонить Косте и все отменять. Костеюшка не мог врубиться, что происходит, но я ему смогла сказать лишь то, что пока что с Андреем все плохо. Он меня, наверное, понял. Я уже не беспокоилась о надписи, поскольку у меня еще была надежда на письмо. Конечно, это единственное что у меня осталось.
Дни все шли, а я волновалась. Постольку вполне реально было то, что я могла кинуть не в Андреев ящик. Это письмо могли прочитать его соседи и рассказать обо всем его матери, за что я очень боялась, или же его мать могла его сама прочитать, да мало того еще не отдать Андрею. Должна сказать, что Андреева мамаша была не лучшего мнения обо мне. И я отвечала ей взаимностью. Было много вариантов окончания этой истории.
Но все же на днях я получила СМС с неизвестного номера:
Котик я не обижаюсь. P.С. Я ТЕБЯ люблю!
Я была на 99% уверена, что это прислал Андрей. А на то, что с другого номера, было простое объяснение: его то телефончик поломался. Я, конечно, задала вопросы: Это ты, Андрей? Ты что прочитал письмо? И после его четких ответов, я уже была полностью уверена, что это он. Я была так счастлива! Ведь все могло обернуться совсем иначе. Так хорошо лишний раз знать, что кто-то тебя по настоящему любит и ценит, боится потерять. И лишь тогда когда совершил ошибку, ты понимаешь ее. А все-таки эти все ссоры просто не к чему. Я его люблю, и он меня любит, а все остальное не важно.
Оставалась неделя к весенним каникулам. И эта неделя была наполнена взрывами на моей нервной почве. Потому что Женя с Андреем поссорились, а Костя никак не мог попросить прощения. Я понимала, что я должна была что-то сделать и была огорчена, что у меня ничего не получалось. Костя меня слушал, но ничего не делал. Женя думала, что я на стороне Андрея и всячески его поддерживаю, ничего не делав, что бы он от нее отстал. Хотя это было не так. Я делала все что могла, но он меня не слушал. Я с ним долго серьезно разговаривала, но это не помогало. Я понимала, если я вообще от него не отстану, он будет думать, что я обратно пытаюсь его контролировать в свою пользу. Почему я так волновалась за их отношения между друг другом? Да потому что мне кое-какой умный человек посоветовал выбирать между парнем и подругой. И если я этого не сделаю, то моя жизнь будет очень напряженной. Но, а я не хотела выбирать. Потому что, ну я не могла этого сделать! Мне оставалось лишь одно, пытаться их помирить или ждать пока они сами помирятся. Вот я и выбрала мирить. Но после долгих стараний, я поняла, что это НЕВОЗМОЖНО! И я бросила это дело. Так продлилась моя напряженная неделя. И у меня начались каникулы…


.
D.@.R.I.@. вне форума   Ответить с цитированием