Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 22:49   #61
My treasure...
Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Be_a_utiful
 
Репутация: 6807  
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,997
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Карлиан,
Цитата:
Сообщение от Карлиан Посмотреть сообщение
Интересно, что приключится с подругами и какова будет ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ!!!)))
Могу сказать лишь одно - Все получат по заслугам


***

Измена любимого человека для обеих девушек стала как гром среди ясного неба. А ведь он так умело скрывал о своих похождениях «налево», не оставляя никаких улик. Мастер своего дела, что тут сказать. Ни одна из них даже подумать о таком не могла, ведь рядом с ним каждая из них чувствовала себя любимой и единственной, но все на самом деле оказалось банальным до безобразия. Ну конечно, какой мужчина может обойтись без измены?! Элементарно, как дважды два - тридцать восемь!
После обнаружения истины относительного настоящего лица этого «Казановы», подруги договорились встретиться днем в городском парке, что бы более детально обсудить сложившуюся ситуацию.
Линдси всегда была пунктуальна до педантичности и уже добрых двадцать минут ждала свою подругу на лавочке в парке, наслаждаясь лучиками летнего солнышка. Хоть со стороны она и выглядела довольно таки спокойной и умиротворенной, внутри же у нее все кипело, как лава в дремлющем вулкане. В голове не укладывались мысли о неверности любимого человека, и на глаза так и наворачивались предательские слезы.
Наконец на дорожке показался знакомый стройный силуэт Мартины.


- Извини, опоздала, а все эти кретины, что тормозят меня именно тогда, когда я так спешу! – оправдалась Мартина.
Линдси грустно улыбнулась и сделала вид, что поверила подруге и ее любимому оправданию, ведь опаздывать куда-либо это было визитной карточкой Мартины.
- Ну что, добро пожаловать в клуб разбитых сердец! – сказала Мартина и две подруги обнялись, а после сели на лавочку.
- Марти, ну как же так, у меня в голове не укладывается, как он мог так поступить? – почти со слезами на глазах начала Линдси.
- Я подозревала, что все мужики такие, но думала что мой не такой, он ведь был такой, – в ее голосе тоже послышались слезливые нотки, – такой идеальный, а я, дура старая, поверила! – слезливые нотки исчезли из ее голоса и уступили место негодованию, - Так что, милая, теперь знай, что все мужики одинаковые. А он просто козел!


- Угу. Скотина! – шмыгнула носом Линдси.
- Кабель! – зло добавила Мартина.
- Кретин! – поддержала Линдси, пытаясь заставить готовую вот-вот капнуть из носа жидкость возвратиться назад.
- Мерзавец! – всхлипнула Марти.
- Негодяй!
- Да, негодяй, но который так классно умеет целоваться!
- Божественно! – согласилась с подругой Линдси
- Теперь мне понятно, почему он так часто задерживался по вечерам, говорил работа! – передразнила изменника Мартина.
- Так вы живете вместе? – брови Линдси поползли вверх и она в недоумении уставилась на подругу.


- Угу, месяц назад он переехал ко мне, говорил, что даже и минутки вдали от меня дышать не может! – грустно сказала Мартина.
- Вот наглец, - эта новость просто добила доверие Линдси, - а мне он каждый вечер говорил, что торопится домой, потому что его ждет его Рыженькая бестия! Говорил, что у его Рыжей каждый день март и глаз да глаз нужен за ней вот и торопился домой. – видя недоумение на лице подруги, Линдси поспешила внести ясность: - Это он так кошку свою ласково называл, а вообще, сказал, что ее зовут Мартышка, дурацкое имя для кошки и поэтому он просто называл ее Рыжая.


Мартина аж задохнулась от возмущения.
- Вот нахал! Паразит! Это меня он так называл?! Рыжая! Да сам он Мартышка!!! Кот мартовский! Орангутанг в брачный период! – разошлась возмущенная девушка.
- Ой, Мартина, извини, я сказала не подумав, я так не думаю, ты никакая не мартышка… А он просто, просто подлец! – разволновалась Линдси думая, что своими неосторожными словами обидела подругу.
- Да все нормально, Линд, – успокоила ее Мартина, - Я покажу ему рыжую мартовскую кошку!
Воцарилось неожиданная тишина. Обе девушки уставились пустыми глазами перед собой, но при этом не видя ни окружающую их обстановку, ни проходящих мимо прохожих, ни яркие краски лета, все перстало существовать для них. Каждая окунулась в свои собственные мысли, которые были об одном и том же.
- Линдси, ты ведь понимаешь, что такое не прощают? – внезапно прервала мысли подруги Мартина, - Я имею ввиду жизнь на два фронта.


- Полностью с тобой согласна, Марти. Такие, как он, заслуживают… - Линдси призадумалась, подыскивая нужное слово.
- Смерти! - неожиданно для самой себя выдала Марти, - да! Давай подпортим ему тормоза в машине и тогда он узнает, что это такое водить двух девушек за нос.
Линдси в ужасе уставилась на подругу.
- Мартина, мне иногда кажется, что из нас двоих блондинка именно ты! Убийство, между прочим, карается законом.
- Да? И даже убийство такого мерзавца, как он? Я думала нас на суде оправдали бы и спасибо бы еще сказали. – съязвила Мартина, - Ладно, а если серьезно, то он заслуживает нашей мести, мы что же, позволим вот так вот нагло насмехаться над нами?!
- Ты права, Марти, - покорно согласилась Линдси, - попранное чувство собственного достоинства требует мести.
- Точно! И мстя наша будет жестока! – в глазах Мартины блеснул опасный огонек.
- Угу! – воинственно согласилась с подругой Линдси.
- Но только торопиться не стоит, я думаю, ведь месть – это блюдо, которое лучше подавать холодным.


- Как ты точно сказала, и что мы будем делать, чтоб поставить этого наглеца на место? – вспоминая свою обиду, Линдси была готова действовать прямо сейчас.
- Сперва мы будем продолжать делать вид, что все идет как обычно и мы ни о чем не подозреваем. – немного подумав сказала Мартина.
- Марти, мне очень сложно будет вести себя как обычно, так и хочется выцарапать ему глаза при первой же встрече.
- Обрежь свои ноготки Линдси, - поостудила пыл своей подруги Мартина, - нужно выждать подходящий момент и нанести ему удар в самое больное место. – сказала она и на ее губах мелькнула торжествующая улыбка.
- Чуть ниже пояса что ли? – поразилась Линдси, - Я драться не умею.
- Да нет, глупышка, по его гордости! Так что запасись терпением и будь паинькой и помни, мелкие пакости никто не отменял. – девушки понимающе заулыбались друг другу.


- Главное чтоб он не догадался раньше времени, что мы обо всем знаем.
- Ой, Марти, какой замечательный план! – воодушевилась Линдси, но уже через секунду залилась горючими слезами.
- Ну что такое, Линд? – Мартина не могла понять причину столь резкой перемены настроения.
- Да так, минута слабости, - сказала Линдси, вытирая набежавшие на глаза слезы, - я ведь так его любила, пылинки с него сдувала, думала он такой один на миллион.


- Я тоже. Но теперь то ясно, что он один такой только на двоих, – сказала Мартина, – Любовь такое не прощает, поэтому приготовь дубинку поувесистее, будем выбивать из него пыль, чтоб знал.
Подруги еще долго бродили по городу, обсуждая план своей мести неверному и теперь те, кто раньше недоумевал, что же объединяет этих двух совершенно разных девушек, могли бы спокойно удовлетворить свое любопытство. На этот раз их объединяла месть.




***
__________________
Династия Фергюсон
...Скоро новый отчет...

Последний раз редактировалось Be_a_utiful, 14.04.2009 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Be_a_utiful вне форума   Ответить с цитированием