Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 20:37   #262
|ушла|
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 

Маленькая зарисовка... даже не рассказ... просто текстик...

На заснеженном окне моей комнаты, красной помадой написано слово. Это слово «Любовь». Я его тихо произношу про себя и касаюсь пальцами. Оно меня не греет. И твоя любовь тоже меня не греет. И не согреет уже никогда. Ее больше нет. А ведь когда-то все было иначе…

Ты смеялся и смотрел мне в глаза. Дарил цветы и звал гулять ночами. Говорил, что любишь меня и тебе больше никто не нужен. И я верила. Смотрела в твои карие глаза и верила. Мы были вместе все лето и осень. Ты помнишь, как завидовали нам друзья? А как они за нас радовались? А как радовалась я? Я ведь никогда не верила в любовь, пока не встретила тебя. Тогда я не знала, что это быстро закончится. А ведь все имеет свой конец. И моя красивая сказка закончилась также быстро, как и началась.

Я ведь всегда не любила зиму. А теперь, я – часть ее холода. Зима живет в моей душе только потому, что тогда, в начале декабря, ты уехал. А потом написал лишь пару строк: «Представляешь, я влюбился! Приеду через неделю. А ты как?». Все… Кто бы мог подумать, что все ТАК закончится? Ты не знал, сколько слез было выплакано в того большого белого медведя, которого ты мне подарил. Не знал, не знаешь, и, надеюсь, не узнаешь. Тебе незачем знать об этом. Я тебя простила. Будь счастлив. Только… так больно от того, что так все закончилось. Я зря тебе верила. А теперь расплачиваюсь. В моей душе не осталось ничего, кроме холода и боли. Наверное, так надо…

Я смотрю на надпись на стекле. Любовь… тихо читаю по буквам слово, которое когда-то было частью меня. Слово, которое навсегда оставило след в моей душе. Слово, которое не скоро еще сотрется. Так же не скоро и я тебя забуду…