Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 23:06   #322
писатель сим-историй

 Аватар для D.@.R.I.@.
 
Репутация: 273  
Адрес: в интернете)
Сообщений: 1,317
По умолчанию

На каникулах всякое было: плохие мысли, воспоминания, слезы, печаль, веселья, усталость. Жизнь имеет разные лица и краски. Моя жизнь – радуга. Ведь всякое было. Много я пережила. Много потеряла. Об этом и о многом другом я думала на своем досуге. Но больше всего я думала о нем,…об Андрее. Я за ним скучала. Так хотела его увидеть. С ним поговорить. Мне его очень не хватало. Я бы ему позвонила, но у него как всегда был сломан телефон. Эту, казалось бы, бесконечную грусть, приврала прогулка с Дашей. Мы с ней всегда знали, как отлично провести время: чипсы, водичка, футбол, баскетбол, драки.… Наша жизнь была наполнена яркими красками. Сначала еда, а потом уже и полное веселее. То увидим, досталых знакомых и мило с ними пообщаемся, то полазим где культурным людям не положено. Вот так вот мы и провели обычные дни. Хотя и ночевали друг у друга. Кстати, за каникулы нам пришлось, пару раз поссорится, ну потом и померится. Ко мне внезапно приблизился четверг. Мы с подругой шли, ели чипсы. Я остановилась, что-то сказала Даше, а она:
-А вот и Андрей….
На что я не обратила сначала никакого внимания, но потом поняла, что наконец-то я его увижу. И страшно обрадовалась. Я развернулась и попросила Дашу подождать. Спокойно подошла к Андрею:
-Привет.
-Привет!
-А ты откуда.
-Да вот от тети. Она меня должна была посадить на автобус в село. А я забыл мобильный! Кстати мне его уже починили! Пошли сюда тока тихо,- подвел он меня за стенку – не надо что бы нас видел этот мужчина.
-А что такое?
-Да просто потом он все расскажет маме. Это же наш сосед. Пакостный тип. Лучше не знать маме, что я с тобой встречался.
-Ну, хорошо. Как дела?
-Нормально...
-А когда ты приедешь обратно.
-Да, наверное, в воскресение вечером. Кстати на днях ко мне приходила маленькая девочка…- и обратно его разговоры о семье – Давай я сначала выйду. Ты подожди чуть-чуть. А потом и ты выйдешь. Давай!
-Пока…
Я не стала ждать. А пошла, догонять Дашу:
-Лучше бы я его не встретила!
-Лучше б мы его вообще не видели…
-Что ты сказала?
-Да так ничего.… А что произошло?
-Да просто ему вроде по барабану до меня! Он тока беспокоится, что бы его мамочка, ничего не узнала и разговаривает о свои родственничках! Надоело все!
-Может он думает, что тебе интересно?
-Да какое интересно! Со скуки можно умереть!
-Вообще-то уже темнеет.
-Ты права.
-Ну, давай тогда!
-Пока…
Меня обратно начали мучать сны.
Ведь снился мне он! Это невозможно! Слава Богу, на следующий день я ехала в село. Там я могла хотя бы как-то развеяться. Все было как обычно, но вот только одно меня сильно напугало. Вечером, когда еще не было темно, я пошла с Бесичкой в поле. И не с того, не с сего, мне захотелось покорить новую местность. Я увидела вдали дорогу, на которой раньше еще не была. Я сбежала с горы. И оказалась перед мостом. Через реку к дороге. Мост был старый и трухлявый. Почти я его перешла, как он рухнул подо мною. Мне повезло, что я успела выпрыгнуть на землю. Дорога назад была уничтожена. Но мне было как-то все равно, я забыла об этом и с интересностью пошла дальше. Мне надо было перейти еще один мост, но этот был уже на много крепче. Я оказалась далеко. Вокруг были дома и лес. Я пошла в лес. За это время Бесик чуть не загрыз одного пса, за что нам серьезно перепало. Темнело. Я шла в лесу.
Упала и поцарапала коленку. Мне было холодно и страшно. Я увидела вдали купола нашей церкви. Но подумала, что туда идти долго и глупо. И поэтому я и дальше шла по лесу. Тут я вышла в горы. Я поднималась и поднималась вверх. Падала и снова поднималась. Где-то через 15 минут я выбралась и оказалась вновь в своем родном поле. Надо сказать, что если бы не Белан, я не выбралась бы. Ведь это он меня вывел! На следующий день мы уезжали домой, я со всеми попрощалась и села в машину.
Наступил понедельник, и я вновь поприветствовала школу.
D.@.R.I.@. вне форума   Ответить с цитированием