Тема: ФимкаНОМЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 04:51   #81
perfecto
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,113
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Наконец-то добавила "Белое кружево" на скачку Файл весит порядка 220 мб, в заархивированном виде - 77мб. Заранее извиняюсь если что-то не так, впервые чистила домик сама, вроде все что нужно добавила, но если всё-таки какие-то предметы не будут отображаться, пишите, я подскажу где их можно скачать. В архиве лежит папка "Двери Бурбон", я рекомендую установить её всю в игру, т.к. так и не смогла разобраться, какие меши нужны для корректного отображения дверей и окон. Когда смотрела КлИном, все меши на месте, но без этой папки все-равно светятся синим. Единственное, перекраски максисовских картин не упаковались и где я их брала уже в упор не помню, так что не обессудьте, но их придется заменять на свой вкус
В общем с домом я намучилась, тем более, что у меня при экспорте файла с симом упаковались почему-то все жители городка вместе с генетикой и одеждой. Первоначальный размер файла был 1,5 гб, у меня аж глаза на лоб полезли пока я не разобралась что к чему.
Но я надеюсь, мои старания не пройдут даром и кто-то поселит в моем домике своих человечков
Ещё раз сорри за возможные погрешности.
Фимка вне форума   Ответить с цитированием