Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 22:34   #1569
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
Сердце 7. Мэрилис или С Днём Рождения, Be_a_utiful!!!

Возвращение моей скромной династии я посвящаю самому чудесному человечку на свете!
Самому доброму! Самому открытому! Самому-самому!!!
Милая Олечка!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Будь счастлива!!!




Как же долго я не садилась за нашу тетрадку. Но что поделаешь, время с каждым днём летит всё быстрее. 24 часов в сутки мне явно не хватает… А с появлением доченьки и забот у нас прибавилось. Приятных, конечно, но всё же.
Эмиль сразу после рождения дочки нашёл работу своей мечты. Я за него очень рада. Хотя… Мечтать работать в криминале – это как-то сомнительно звучит… Ну да будем надеяться, что эта работа принесёт ему успех!

Я же, как истинная мамаша всю себя отдаю доче. Хотя опять же – всё относительно. Кормит малышку дедушка, играет с ней бабушка, Дядюшка кевин читает малышке на ночь сказки, а тётушка Дана старается рассказать малышке о модных трендах нынешнего сезона «Карапуз 2009». Зато всё остальное лежит на моих материнских плечах! Правильно – памперсы и тонны детской присыпки.

Сама же тётушка недавно обновила-таки гардеробчик. Как раз, наверное, приобрела прикидик из той самой коллекции. Теперь ходит в нём и дома, и по улице – пугает мимо пробегающих волчат. Однако и любовь к огурцам-помидорам не утратила. А заодно и изобрела новую технику удобрения земельки. Так сказать, из первых рук… Ну… Или откуда там эти удобрения берутся… Зато натурпродукт! Ни единого пестицида!

Забегал к нам дядюшка Джеффри. Всё такой же красавец! Эх, иногда вот так подумаю… Вот не был бы он мне дядюшкой… Эх… Мычты, мечты… Приходится довольствоваться тем, что есть))))))
Шутка, конечно! Эмилька – мой самый-самый!!!

Зато во время этого набега брат с сестрой наконец-то стали лучшими друзьями!)))) Не прошло и года, как говорится. Хотя у них действительно большая разница в возрасте. Хм… Это что получается, если моей Мэрилис братика или сестрёнку рожать, то что? уже пора???

Ладно… Я подумаю об этом завтра)))) А пока сгоняю на огородец, покидаю в Данкины удобрения семечки. Авось, получится из моей рассады что-то путное. Тётушка гарантировала, что удобрения сработают!

Мэрилис растёт не по дням, а по часам. Во-о-о-от какие мы большие. Уже выше мамки выросли! Или это меня к земле тянет…
Но не будем о вечном. Пока со мной моя маленькая проказница, я в душе остаюсь таким же ребёнком.

Эмилька отличился на работе. мало того, что в крестики-нолики целыми днями режется, вместо того, чтоб банки грабить, так ещё и у шефа своего выигрывает. Правда, шеф оценил ум и сообразительность начинающего вора в законе и дал Эмилю повышение до мошенника. Я, конечно, рада. но… Что это за курица увилась следом за моим отпетым мошенником???

А Эмилька давай тут же ей комплименты отвешивать, да географию по её полушариям изучать! Ну я ему покажу мировой океан!!! Я ему экватор так засандалю, по самую Аляску не найдёт!!!
А эта птица ощипанная квохчет и квохчет. Уже и про мебельный склад что-то лепетать стала. Никак свиданку назначает???!!! Ну, погоди у меня!!! Вот натравлю на тебя тётушку Дану без макияжа, узнаешь, почём фунт лиха!

Слава богам, мимо этой сладкой парочки пробегал странный молодой человек. Эмиль, как истинный учёный, тут же переметнул своё внимание в сторону неопознанного ходячего объекта, который впоследствии оказался очень милым юношей из соседней династии Финнов.
Ну а эта краля как только не пыжилась, в каких только изгибах не кривила свой роток – моему мужу уже было не до неё! Пока он излишне занят молодым человек, отдам-ка я команду….
Тётя Дана, фас!

Затащив муженька за шкирман домой и поставив его перед малышкой дочерью, я дала ему ответственное задание! Уж если его так привлекает всё непонятное и неизведанное, то пусть хотя бы раз попробует нашей доче поменять памперс. Для Эмиля это испытание оказалось практически невыполнимым.
Но он справился! Молодец, мой хороший! Возьми с Теонки пирожок!

Папочка медленно въезжает туда, куда положено старикам его возраста. Он решил, что нечего воспитанной кошке свои дела в лоток складывать. Пару часов сидения на унитазе – и мы имеем полный комплект – наша Аллегра ловко писает в клозет, а засор от папочкиных уроков не можем пробить до сих пор…

Бабушка Миртл продолжает свои шалости. Ну не может наша семейная ведьма быть в стороне, когда Дядя Кев и его жинка уединяются вдвоём в интимной обстановке.

Ну да бог с ними – брачными играми пенсионеров. Ведь наступил праздник для меня и моей Мэрилис. Всё те же герои-любовники взяли на себя право командовать парадом. Ну… Опыт в этом деле у них есть, поэтому под дуделки и трещётки мы с дочей загадали свои первые желания.

А уже через минуту моя девочка ловко щекотала меня своими косичками и дёргала за нос. Ну всё… Вот так и начинается познание мира сего…
Ах, какая она у меня красавица! Ну просто вылетая я в детстве!

Эмилюшка очень обрадовался, что ему грезит отдых от смены испачканных памперсов. Ведь играть с девочкой намного веселее, нежели подтирать пусть и родную, но всё же попку!

Ну а я снова – за самым ответственным заданием. Приучить ребёнка к горшку – это, я вам скажу, не географию изучать… Но что поделаешь. Приходится терпеть ревматизм и терпеливо ждать, когда же этот чудо-горшок научится заполнятся без моего ведома самостоятельно!

Кстати, на моей совести ещё и обучение дочи ходить на двух ножках. А заодно мы с ней стали лучшими подружками! Хорошо, когда у мамы с дочкой нет никаких секретов друг от друга!

Старики же нашли себе состояние по душе: компьютерные игры – прошлый век, а вот игрушечная железная дорога – вот это сила! Понавтыкивали туда всяких прибамбасов, теперь и днями и ночами гоняют поезда туда-сюда. Не дом у нас, а вокзал какой-то…

И не только вокзал, но и приют для умалишенных. Прямо на глазах у мамы и дядюшки кева отец с нашей престарелой нимфеткой во всю флиртуют и даже не краснеют… Папочка – так тот вообще млеет. Ух, была бы я его женой – надавала бы по его тыковке. Но я дочь, а значит – должна уважать старших, какими бы сумасбродными порой не казались их поступки. Возможно, моя девочка тоже когда-нибудь захочет и мне высказать всё, что она обо мне думает… Поэтому я тихо молчу и выливаю всё своё негодование лишь на эти страницы.

Ну а покойный прадедушка Джером молчать не стал и вступился за свою непутёвую внучку. Он Данке такой язык показал, что та ещё долго после этого ходила икала и поминала добрым словом Нашего милого призрака. То-то же. А то ишь, повадилась)))) Пусть лучше за дядюшкой следит, а то знаем мы… Сегодня он у нас паинька, а завтра бес в ребро и понеслась…

Эй, опять приходится отвлекаться от сверхважных записей!!! Мэрилис, засранка ты этакая, сколько ж ты в себе добра-то носишь.
Ладно… Компенсирую свои моральные страдания тем, что этот ароматный кулёчек сделан специально цветом под мой костюмчик!)))

Ну вот, она опять ест. А это всё добрый дедушка раскармливает внучку. Скоро это уже не внучка будет, а самый настоящий колобок.

Ничего не остаётся, как силой отбирать у будущего алкоголика бутыль и успокаивать милыми материнскими поцелуйчиками в лобик. Девчушка моментально успокаивается, правда, взамен требуя точно такую же пижамку, как у меня… Видать, Дана всё же привила Мэрилис чувство стиля.

Мой ночной рыцарь стал уже грабителем банков… Иногда придёт вот так вот ночью ко мне под бочок, а я вздрагиваю от страха и гадаю – муж это пришёл, или Моё Высочество какой-то бандюган украсть решил. Но я вовремя вспоминаю о том, что у нас игнализация есть, поэтому спокойно засыпаю снова…

И снова старая цыганка притащила нам свой антиквариат. Нам уже их ставить некуда. Пришлось вместе с остальными лампами убрать всё в багаж. Итого – шесть штук… Ещё одна – и будем консервировать на зиму.

И без всяких там сомнительных ламп я научила свою девочку говорить. Правда, сначала она меня сильно расстраивала, отказываясь называть меня мамой. Но что поделаешь, если любовь к «бутылке» оказалась сильнее… Наследственность, что уж тут скажешь… Но самое главное – цель достигнута!

Во дворе участились драки между бродячими волками. И что они не могут поделить – не понятно. Но наблюдать за пёсями бывает забавно! Правда, в тотализаторе я всё время проигрываю тётушке Дане, но зато мои фотки отличаются чёткостью и яркостью.

Папочка свершил со слепу на работе ужасную оплошность. Опозорился на глазах у тысячи учёных Симов и его с позором выгнали пинком под зад. Приехал старик никакой просто… Хотя мне всё же удалось вбить в его голову извечную истину: всё, что ни делается – к лучшему!

Зато теперь папочка сможет больше внимания уделять внучке. А то она уже бедолагу Аллегру замучила своими крепкими объятиями. Мне кажется, но то ли у Аллегры ошейник излишне разносился, то ли её шея действительно сузилась от мощной хватки маленькой девочки…

Такая милая картина…. Прямо скупая материнская слеза наворачивается….
Хотя я-то знаю, что моя дочка тот ещё «одуванчик» - палец в рот не клади, откусит и глазом не моргнёт. Зануда и зараза – вот такая она, моя дочь…

Ну а после того, как мои мытарства закончились, и Мэрилис научилась ходить на горшок, она заявила мне, что уже вполне самостоятельная личность, умеющая всё и даже больше и готова хоть сейчас ехать в университет забирать свой диплом с отличием. Ну просто маленький вундеркиндер у меня, а не малышка.

Тётушка наконец-то решила обратить внимание на старого доброго мужа. Правда, тот такого непредвиденного внимния со стороны жены явно не ожидал и был в лёгком шоке.

А вот мой ненаглядный… Мало того, что грабит честных, ни в чём неповинных сытых круглолицых банкиров, так снова взялся за старое и целыми вечерами торчит около телескопа. Я уж ему и так намекала, и сяк описывала в деталях нашего Проплана и секрет его появления на свет – Эмилю всё по барабану. Ну и пожалуйста! Только потом не жалуйся, что тебя не предупреждали!

Я аж как представила всё то, что когда-нибудь может случиться с Эмилюшкой, так мне та-а-ак дурно стало. Еле до туалета добежала. Вот что значит меньше нервничать надо!

Кстати, я ж так и не похвасталась. Я ведь теперь настоящий космический пират! Джек Воробей со своим морем отдыхает. Ведь ему даже в самом фантастическом фильме присниться не могло, как какая-то простая девчонка вроде меня будет бороздить просторы Вселенной.
А я это делаю. Да!
Костюмчик, конечно, не айс, но уж что выдали…

А пока я на работе, чтобы папулькин не закормил до полусмерти моего ребёнка, велела ему накалякать мой портрет для семейной галереи. Какая-никакая, но всё же наследница!

На этом запись моя обрывается, чтобы было о чём писать в следующий раз! А писать есть о чём, уж поверь, тетрадка.




Ну и в заключении хочу сказать, что наша сумасшедшая семейка поздравляет свою преданную читательницу с Днём Рождения!
Здоровья, счастья и прочих людских благ ей пожелают её друзья-люди, а мы, простые симы… Что с нас взять…Желаем творческих успехов, много новых интересных идей, удачи и со своим неспокойным семейством! Мы любим и уважаем наших соседей! Пусть все неприятности обходят их дом стороной!
Ну а лично от нас хотим пожелать почаще видеть эти замечательные глазки, бегущие по нашему нескладному тексту и побольше звонкого смеха и улыбок! Нам нравится, когда эта красавица счастлива!
Мы любим тебя, о, Be_a_utiful!


А здесь ещё один наш скромный маленький подарочек…

Последний раз редактировалось StarzzzZ, 14.05.2009 в 00:06.
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием