Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 13:05   #143
My treasure...
Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Be_a_utiful
 
Репутация: 6807  
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,997
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Отчет № 6 - Банальная бытовуха!

Ох, неужели и мне перепал кусочек счастья?! Я так долго к этому шла, точнее я сама стремилась к счастью, а не сидела не ждала когда же оно свалится на меня, значит я его заслужила.
В нашей семье столько событий произошло: радостных и не очень. Но ведь главное что они вообще есть, это значит, что жизнь не стоит на месте и мы развиваемся вместе с ней…
Начну, пожалуй, с радостного события. Мой сынулька, мой маленький принц решил повзрослеть, все навыки выучены, чего ждать. Но я, к сожалению, не смогла присутствовать при этом замечательном моменте, а все эта работа, будь она неладна! Мой мальчик вырос большим, крепким и здоровым, вот так сюрприз они мне с Паркером устроили!


Но я в долгу перед ними не осталась и вскоре тоже устроила им небольшой….да нет, большой, грандиозный сюрприз! Я снова беременна! А еще мне тут неожиданно пришло в голову вложить наши скромные накопления в какое-нибудь предприятие, ведь не зря же я в сфере бизнеса столько лет работаю, и за это время успела уяснить, что деньги не должны лежать без дела они должны работать и приносить прибыль. Мой выбор пал на книжный магазин, предприятие конечно не большое, да и мои вложенные деньги не отличаются внушительной суммой, всего 7000 симлеонов. Обещали 1000 в неделю.


И когда, довольная собой и своей жизнью, я направилась домой, то нос к носу столкнулась с Торнтоном Вольфом. Японский городовой! Он так раскабанел в последнее время, но я не стала тратить свое драгоценное время на него, ведь дома меня ждут мои любимые мужчины.


А мои любимые мужчины в это время, точнее один из них во всю зажигал с какой-то дамочкой в ресторане. Но я нисколечко не ревную, просто потому что это его супер секретное задание по работе. Начальница у него женщина, а их политической партии «Борцы за права лам» нужно было срочно привлечь на свою сторону одну очень влиятельную особу, с которой моему мужу и выпало провести вечер в ресторане. Она, конечно, была очень очарована им, и уже на следующее утро Паркер благодаря своему природному обаянию получил повышение, теперь он счетчик голосов, не фонтан конечно, но я верю, что он добьется своего.


Ну, а второй мой мужчина наконец узнал всю правду о своем отце, а вышло это совершенно случайно. В школе его умудрились посадить за одну парту с его сводным братом Биллисом Вольфом и все в классе были просто поражены как же эти 2 мальчика похожи. Ронни, конечно, рассказал мне обо всем и я открыла ему правду. Он сперва надулся как индюк, но потом заявил, что любит Паркера и другой отец ему не нужен. Я очень рада, что он остался верен своим привязанностям, ведь Паркер для него просто идол, он во всем берет с него пример. Тоже стал заниматься зарядкой по утрам, а еще после просмотра фильма про Джеймса Бонда, он сказал мне по секрету, что когда вырастет, то обязательно станет Агентом 008, и даже Бонда за пояс заткнет.


Я все же думаю, что мой мальчик уже знает откуда у мамы в животике появился ребеночек, ведь он не задает мне глупых детских вопросов «откуда берутся дети?» и все в таком духе. Он просто часто гладит мое пузико и просит меня, чтоб я родила ему не братика или сестренку, а трансформера. Я обещала, что подумаю.


Ну а теперь перейду к изъяснению менее приятных событий. Как-то ночью к нам пожаловала воришка и казалось бы, что тут такого, ведь я ничегошеньки не боюсь и с легкостью могла бы задержать ее и настучать по рогам, да вот мое интересное положение совершенно этому не способствовало. Пока я набирала номер полиции, эта гадина успела умыкнуть нашу новенькую и самую дорогу газовую плиту и была такова, так что пока эти олухи из полицейского участка приехали, ловить уже было некого! Эх, если б я только не была беременна! (от автора: хочу спросить, может, кто знает почему она не кинулась на воришку? У нее есть черта характера – храбрая, но она стояла и ничего не делала, а при клике на воришку не появлялось никаких действий, это может из-за того, что она правда беременна?)


Мой срок становился все больше и больше, а мое самочувствие становилось все хуже и хуже. Мой лечащий врач сказал, что это из-за давления, ведь наш дом находится на высоком холме и посоветовал переехать куда-нибудь пониже, а еще лучше к морю, где есть свежий воздух. Это было конечно большим ударом для меня. Я успела очень привязаться к своей земле, я строила такие грандиозные планы относительно того какой дом тут вскоре будет стоять, но судьбе было угодно сделать иначе. Что ж, скрепя сердце мы продали все наше имущество и на эти деньги Паркер купил новый клочок земли. Действительно клочок, с моим огромным участком этот клочок ни в какое сравнение не шел, но все же когда я первый раз туда приехала и увидела прекраснейший вид, что открылся моим глазам, я захлопала в ладоши и не пожалела о своем решении переехать! Это просто сказка! Ронни же был настроен более пессимистично, оно и понятно там в старом районе остались его друзья с кем он каждый вечер гонял в футбол и все такое, но я уверила его, что он и здесь быстро заведет друзей да и к тому же, будущему Джеймсу Бонду агенту 008 просто как воздух требуется научится плавать и ловить рыбу, а тут как раз море под боком.


Все выходные строители возводили нам маленькую избушку, денег-то у нас всего ничего было. А мы пока в это время решили устроить семейный отдых на озере. Паркер обучал Ронни как удить рыбу, а я собирала камушки, ловила бабочек и просто любовалась на свой животик.


Домик нам отстроили и оставшееся время до родов протекало очень спокойно. Все мои хвори как рукой сняло, действительно свежий морской воздух как нельзя лучше способствует беременности. Но в один прекрасный вечер обитатель моего пуза решил попроситься наружу. Паркер испугался не на шутку, думал я помирать собралась, а я еле как скомандовала ему везти меня в больницу.


Жаль, трансформера для Ронни не получилось родить, но зато у него появилось сразу две замечательных сестренки. Это был двойной праздник для нашей семьи, не каждый день ведь рождаются близняшки. Мы назвали наших девочек Селин и Эшли. Селин родилась с чертами «восторженная» и «виртуоз», а Эшли «безумная» и «любит природу» (черты выбирала с помощью кубика), не знаю насчет безумной и восторженной, но они обе такие ангелочки. Папа был под огромным впечатлением. Он даже не переодевался и не мылся все время пока я была в больницы, до самой моей выписки.


Ну да, теперь настало веселенькое время для нас всех: испачканные пеленки, плачь среди ночи, бутылочки с молоком… Но я все это делаю с огромным удовольствием и любовью.


А вот Паркер пока боится брать на руки таких крохотулек, боится, что своими огромными ручищами еще вдруг свернет им шею или еще чего-нибудь, глупенький такой. Но все же он увиливает от своих отцовских обязанностей и предпочитает лучше прочистить унитаз, чем покормить Эшли или Селин. Нет, он без памяти любит своих дочек, но пока боится брать их на руки.


В редкие минуты, когда малышки спят причем сразу обе, я сажусь писать свой роман под аккомпанемент серенад Паркера. Он такой милый, когда играет, ведь у него даже «В траве сидел кузнечик» не получается, но он очень старается сделать мне приятное.


И вот настал он, великий день, когда Паркер все же осмелился взять одну из наших крошек на руки. Я спала как убитая, а Селин разрывалась от плача, испачкала свои пеленки, засраночка маленькая, ну Паркеру пришлось пересилить себя и поменять дочке памперсы. Это надо было видеть, как он своими неуклюжими руками протирает испачканную попку. Теперь его бульдозером не оттащишь от малышек.


Нам всем показалось что 2 маленькие вечно орущие девочки для нас не достаточно и мы решили завести еще одного. Но не ребенка, а маленькую рыбку, хоть она не будет орать и просить бутылочку с молоком. Это Ронни выловил недавно из моря золотую рыбку и попросил купить ему аквариум. Что ж, купили, но забота об этой рыбке, конечно же, легла на мои плечи. Мы ее, кстати, Дином назвали.


Не могу поверить, что время летит так быстро, казалось бы, еще только вчера мои крошки появились на свет, но сегодня мы уже отмечаем их годик. Поразительно! Естественно купили торты и позвали своих родных и близких. Когда я была маленькой на мой день рождения обычно никогда не устраивали праздника, про торт я уже вообще молчу, и я так счастлива, что могу это все дать своим детям, пусть хотя бы они с теплотой вспоминают свое детство. Гости быстренько собрались им ведь только свистни, ни одной вечеринки не пропускают (за исключением, когда соскребаться с кровати нужно слишком рано). Но порадоваться за крошек за задуванием свечек пришли только Паркер и Ронни, гости в это время были заняты более важными вещами, а именно слушали противное треньканье на гитаре какого то блондина, он из знакомых Паркера. Вот дармоеды!


Но мы и без них очень удачно задули свечки. Хотя, как только появилась возможность отрезать себе кусочек тортика они тут же побросали все свои чрезвычайно важные дела и соизволили все же нарисоваться на кухне, где мы уж со второй малышкой задували свечи.


Вот таким они у меня выросли. Маленький скинхедик в красном одеянии это Эшли. А темненькая малышка с умными глазками это Селин.


Пока мы с Паркером улыбались и умилялись какие же хорошенькие у нас дочки, гости решили разнообразить веселье дракой. И при чем подрались отец Паркера Дастин и мой, можно сказать, приемный отец Ник Альто. Интересно чего же они не поделили-то?


А под конец вечеринки один из гостей и вовсе решил прям с порога нашего дома на тот свет отправиться.


Мы сперва подумали, что это дешевый розыгрыш и кто-то пригласил клоунов в костюме смерти и мертвяка, Паркер даже по рогам хотел им всем настучать за такие шутки, но нет, это, к сожалению, были не актеры, а настоящая смерть. Этот старик взял и скончался прямо у нас в гостиной, пообещав что еще созвонится с нами! Вот такое вот веселенькое завершение вечеринки.


Естественно гостей как ветром сдуло после такого, они сказали, что вечеринка была такой хорошей, спокойной и домашней. Ага, точно! А какой бардак они оставили после себя, это просто какими талантливыми надо быть. чтоб так насвинячить!


Но будем думать об этом завтра, а я после этой убойной вечеринки просто с ног валюсь от усталости.
Be_a_utiful вне форума   Ответить с цитированием