Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 20:46   #1764
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
время 7. Всё течёт... Всё изменяется...

спасибо!


Всем привет! С вами снова я, Мэрилис Редман, и наше наполовину сумасшедшее семейство!
А событий у нас – целый бронепоезд и ещё одна маленькая тележка. Начну со своей сестрёнки, которая и днями и ночами тренируется на моей Эленке. Повезёт же её малышу – ему не придётся терпеть одетые на голову памперсы и завтрак из холодного молока… Вот сейчас на моей девочке испытает все тяготы материнской жизни и будет воспитывать своего бэбика по правилам!
Хотя Исида уже многому научилась, благодаря мне конечно! Элен уже даже не сучит истерично ножками при виде пузатой тётки, а даже тянет к ней ручки и беззубо улыбается в ответ!

Папочка подружился у нас с бродячим псом. Теперь целыми днями играет с ним в палочки-выручалось. Ну а маме досталось всё остальное – вытаскивание заноз из его ладоней, а также вычёсывание репейника и травля блох из рыжей шевелюры нашего дедушки!

Ну а я всё танцую, танцую, танцую… Были бы у меня крылья, полетела бы, честное слово! Вот такое у меня настроение!

Тем более моя козявочка наконец-то решила немножко подрасти! На маленькое день рождения маленькой Элен собрались только самые близкие. Причём, только мужчины))) Успокойтесь, сегодня наливать не будут. В качестве утешительного приза – торт с двумя свечками!

Последний взмах крохотной ручонки, последнее бессвязное «Агу-агу», наша последняя детская неожиданность перед ответственным моментом… И вот мы с Элен задуваем наши первые праздничные свечки!

Подросла наша красавица – ну вылитый папочка!!!! Ничего от меня не досталось, разве что принадлежность к прекрасной половине симячества!

Ну а я обрадовалась – как же, доча то теперь у меня сим разумный! Вот и насела на бедняжку – иди да иди. А она ни в какую, бормочет чего-то под нос и козюльки на свет из носа выкапывает.
В общем, не получается из меня хорошей мамки….
А вот стоило только к Элен подойти к бабушке, как тут же все козявушки были вытерты о ковёр и забыты, а детские ножки ловко побежали по нашему дому!

Хотя я всё же даю себе некоторое оправдание…. Ведь нам с Элен всё время мешала проказница бабушка Кэрри! Доча только смеялась и улыбалась призрачной родственнице, а вот я пережила немало экстремальных минут, когда чуть ли не до обморока меня пугала бабуля…

Ну а ещё нашу с Ягушей дочу отличает спокойный характер и миролюбивое отношение ко всем и вся. Даже страшнючего клоуна – подарок от нашего кукольника-дедушки, Элен готова обнимать и целовать сутки напролёт. Как такое дитя могло родиться в нашей семье – загадка седьмого поколения!

Ну а Ягуша цветёт и пахнет! С учителя на замене он перевёлся на учителя начальных классов и теперь учит детишек писать и считать. Каждый раз мой изумрудный приезжает домой, распевая детские песни на дурной лад и с улыбкой до своих внеземных ушей!

А вот меня нервы и стресс до добра не довели… И в один далеко не распрекрасный день меня взяли и уволили… И как вы думаете, кто??? Конечно, мой шеф – главный негодяй нашего спокойного и тихого городка – мой папочка… Видите ли, он не хочет, чтобы я была хоть как-то связана с криминалом…
Но не будь я Редман, если бы послушалась своих предков! Я тут же изловчилась и снова пристроилась контрабандисткой. И я очень надеюсь, что в этот раз папочка не выгонит меня, а наоборот – будет гордиться мной! Я очень этого хочу!!!

Сам же папенька тоже вплотную занимается воспитанием внучки. Даже проследил, чтобы первым слово малышки было не «фильтруй базар» и «гони лавэ, дедуля», и уж тем более не традиционная «бутылка», а милое плюшевое слово – «мишка»! Не, ну точно наша доча не от мира сего…

Но….
Счастье и спокойствие длилось так недолго….
Однажды папа взял… и умер…
Сидел себе тихо в туалете на любимом унитазе, читал свеженькую «Симсольскую правду», как вдруг его хватил удар…
Всё произошло очень быстро и стало настоящей трагедией для нас… Мы не ждали, что это может случиться так скоро…

Похоже, папа и сам не ожидал, что Костлявая так скоро придёт по его душу… Да он и не понял даже толком, что происходит… Возможно, это даже к лучшему…
Последними его словами были, конечно же: «Я люблю тебя, дорогая моя Теона!»
Папа всегда любил её больше жизни. Ну а теперь эта любовь стала вечностью...

На наших глазах папочка ушёл навсегда греть косточки на Гавайских берегах вместе с остальными Редманами… Вечная память…

Мамочка прям на глазах постарела… Всё-таки такое горе не щадит никого… А всю ночь вместо такого знакомого и родного скрипа кровати из маминой спальни слышались горькие рыдания…. Почти всю ночь мамочка провела рядом с портретом папы…

Почти… Потому что такая трагедия не осталась незамеченной для Исиды и её малыша, которому этой ночью захотелось появиться на свет…
Исида сначала даже не поняла, что вот-вот родит, поэтому стояла и картинно улыбалась на все наши расспросы. И лишь когда до неё дошла суть происходящего, скривилась от боли.

Кто-то уходит… А кто-то появляется на свет. Закон жизни! Круговорот симов в природе! Папочка умер, но ему на смену появился новый человечек – милый мальчуган, которого родители нарекли Эдвард!

Надо сказать, что и Исидкин малыш полностью пошёл в отца. Сначала сестрёнка ещё пыталась разглядеть в Эдди хоть капелюшечку от себя, да так и не нашла. А вот папаша, по видимому, оказался очень доволен результатом!

А я в свою очередь сделала то, к чему всегда стремилась… Теперь я занимаю бывшее папино место криминального авторитета. И всё же я надеюсь, что он гордится мной, пусть и с небес…

Да и внученька не подкачала. Ягуша таки обучил нашу козявушку ходить на горшочек! Вот так… Все приняли участие в воспитании моей дочурки, а я её так ничему и не научила… Что я за мать такая…

Ну а после горшка последовали разбитные застольные песни, которым наша Элен училась с превеликим удовольствием! И теперь доча капризничает и затыкает ушки, когда я пытаюсь прочитать ей колобка, зато от души распевает «Таганку» и «Владимирский централ».
Ну а Хин оказался образцовым папашей и даже не брезгует менять своему Эдварду подгузник.

Мамочка хоть немного отошла от нашего горя… Слава богу, у неё есть внучеки и скучать ей практически некогда! Даже за столом все разговоры – только о внуках. Ну… Мне, конечно, о них думать рано…

А вот о детях в самый раз…
Ага! Снова бегаю по проторенной тропе к белому другу. Причём так часто, что даже Ягунчик стал что-то подозревать… Хотя что тут подозревать, когда над моей головой явно выделяется белое облачко с соской во главе!

Ну а сестрёнка вжилась у нас в роль бой-бабы! Пока блондин возится с Эдом, наша крошка Исида взвалила на свои хрупкие плечики все тяготы семейной жизни. В прямом и переносном смысле.
Как-то застала ей за перетаскиванием нашего TV из одного угла гостиной в другой.
-Исида, убери руку с телека! Экран заляпаешь!!!!!

Пока мы с сестрёнкой занимались всякой ерундой, наши детки незаметно выросли. Вот так всегда – глазом не успеешь моргнуть, а уже играешь с Костлявой в покер… Ну да пока что этого не случилось, мы все радуемся вместе с нашими подросшими детками.
Эдвард – вылитый папочка! От мамки ну ничегошеньки не взял. Ну а характер тоже уникальный для нашего семейства. Какое-то "неправильное" у нас седьмое поколение. Сплошь чистюльки и лапочки…

Ну а мою красавицу я разрешила поднести к торту мамочке! Мои самые любимые девушки на свете!!!!!

Ну а выросла Элен настоящей красоткой. Я её даже не узнала сначала. Ну а потом протёрла свои старческие подслеповатые глазки – она! Моя девочка!!!

Хотя что это я себя в старухи-то записала. Мы с Ягуном ещё ого-го! И главное тому подтверждение – наш будущий малыш! Ещё один маленький изумрудный симёнок!!!

Сам же Ягуша проникся искренней любовью к племяннику. Эдвард теперь ему вроде сына. Наверное, муженёк мечтает и о собственном. Что ж, всё может случиться! Кто бы ни был у меня в животике – мы всё равно будем рады!!!!! Бесконечно счастливы!!!!

А вообще, малыш Эдди пользуется всеобщей любовью и обожанием! Мамочка тоже не отходит от него. Элен-то уже выросла из беззаботного тоддлеровства, а вот Эдвард как раз сейчас такой интересный! К тому же, он является и напоминаем о нашем папочке…

Что ж, будем надеяться, что вскоре мамочка окончательно придёт в себя! Да у неё и не может быть по-другому, ведь её внучата очень хотят видеть рядом счастливую бабушку!
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием