My treasure...
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,997
|
Отчет №17 - Сюрпризы от братьев Каспер продолжаются.
Что ж, событий разных и новостей скопилось очень много, начну пожалуй с приятных, точнее с дней рождений. Наш Гошенька наконец отметил свое вступление во взрослую жизнь. Не смотря на то, что он уже далеко не мальчик его мама с папой все равно, как в детстве, подбадривали своими пищалками и дуделками, отчего заставляли мальчика нервничать еще больше.
Его любимая девушка Леанна тоже захотела повзрослеть, чтоб не расставаться со своим любимым Гошенькой даже на день, вот такая она у нас, может и не первая красавица, зато умница и просто души не чает в Гошке, вон даже папа пришел поздравить ее с днем рождения, а это очень хороший знак, папа в таких делах знает толк!
Но долго радоваться нашим влюбленным голубкам не дали мои два сорванца, у них ведь тоже день рождения! Не могу поверить, что время так быстро пролетело и мои мальчики уже станут подростками, у меня у самой еще подростковые прыщи на лице выскакивают, а тут…. Уму не постижимо!
Ох, а какими красавцами-богатырями они выросли, пухлик Трой и дохлик Марио. Я даже не могу сказать, кто похож на меня больше, а кто на отца, они оба взяли от каждого из нас все самое лучшее. Ну, теперь будет с кем по клубам шататься.
А пока все охали и ахали над моими повзрослевшими мальчиками, Гошка и его Леанна пошептались в сторонке и объявили нам всем, что решили жить вместе, а это значит до свидания отчий дом и да здравствует свобода! Селин конечно в обморок хлопнулась, я от души поздравляла молодых, ну а остальные весело уплетали торт за обе щеки. Гошенька быстро собрал чемоданы, мило помахал нам рукой на прощание и уехал. Мы будем очень скучать по Гошке, но он обещал время от времени давать о себе знать и сообщать новости.
Другие члены семьи все так же занимаются своими делами, то бишь ерундой. Евонька так и продолжает пудрить мозги всем мальчикам подряд, а того с косичками она уже вообще до умопомешательства довела, он готов уже поклоняться ей как божеству, в чем ее секрет интересно.
Так же она недавно сменила имидж, подстриглась немного, шмотки, макияж и перед нами уже совсем другой человек.
Она все так же продолжает в свободное от мальчиков время делать всякие пакости. Любимая ее фишка это флудить на каком-нибудь форуме, снижать репутация форумчанам и писать всякие гадости, она прям кайф получает от этого. Но как-то раз один из модераторов на очередном форуме смог поставить ее на место так она потом два дня в школу от расстройства не ходила, но бросать свое гадкое дело не намерена.
Так же ей кто-то «умный» подарил гитару, вообще Ева и гитара вещи несовместимые, но девочка упорно пытается нам доказать, что это не так, ей не то что медведь на ухо наступил, там помойму целый табун мамонтов пробежался! В общем, выносить ее «баллады» может только мама и то минут десять.
Следующая у нас на очереди Роминка, наш пацан в юбке. Если что где сломалось Ромина тут как тут с гаечным ключом наперевес, а когда чинить нечего, то Ромина специально ломает бытовые приборы и потом обратно чинит их, я поражаюсь откуда у нее такая любовь к далеко не женскому делу!
Но и это еще не все. Наша Роминка оказывается большая любительница почесать об кого-нибудь свои кулаки, прям как я в ее возрасте. Моя доча! Недавно Ева привела одного мальчика со школы местного ботаника, чтоб он за поцелуй ей домашку всю на неделю вперед сделал, так Ромина только завидев его, с криком «Умри, скотина!», набросилась на бедного парня. Он просто неделю назад не дал ей списать контрольную по химии и Ромина схлопотала тройку, вот и решила отомстить.
Что ж парню крупно повезло, что у него была сломана всего лишь правая рука и легкое сотрясение мозга, он должен быть благодарен небесам, что Ромина не пустила в ход свой любимый гаечный ключ.
А вообще, я ее поругала за такое поведение. Хоть я и сама в школе была первой задирой, но теперь-то я понимаю, что так вести себя нельзя, она же девочка и должна быть мудрее.
А наш пухлик Трой стал очень обижаться на шутки по поводу его веса и разных прозвищ вроде «Пухлик» и «Хомячок» Он решил похудеть во что бы то ни стало, поэтому и прописался в нашем маленьком спортзале. И теперь наш пухлик упорно идет к своей цели, он просто не слезает с тренажеров, вот это сила воли! Трой решил не просто лишний вес сбросить, но и мускулатуру накачать. Пока что результат слабо виден, но я верю, что мой малыш достигнет желаемых результатов!
А вот дохлик Марио чихать хотел на тренировки и тому подобное, он совсем не обижается, что мы называем его «дохлик» или «дрыщ», у него немного иные заботы. Каждую ночь он взламывает пароли и базы данных разных банков. Прибыль от такого хакерства пока небольшая, но Марио с каждым разом все больше и больше совершенствуется, гений компьютерный наш!
А вот Хиберт, наш добрый старый Хиберт, снова влип в очередную историю.
Его попросили пожертвовать свой мозг ученным. Совсем страх потеряли, и так уже от органов Хиберта ничего не осталось, так они еще и на мозг покусились! У мужиков и так функционирует только одно полушарие мозга и то со сбоями, так они и его решили у Хиберта забрать. Ученные, конечно, большие бабки больнице отвалили за Хибертовский моСК, но самому Хиберту перепало всего лишь повышение зарплаты на 20$! Мне страшно предположить, чего они в следующий раз на органы у Хиберта отберут!
Но сам Хиберт сдаваться не намерен, хоть у него и извлекли функционирующую часть мозга, тут вдруг второе атрофированное полушарие заработало! Дело в том, что его жена Селин, нарисовала на днях портрет какого-то неизвестного мужика! Какой скандал тут начался!
Естественно Хиберт обвинил ее в измене мужу, детям и родине, но Селинка-то не лыком шита и тоже высказала ему все свои претензии, что он, мол, сам уже не помнит на каком градусе широты и долготы у его жены находится любимая родинка в форме писающего мальчика, зато у своих помидоров прекрасно помнит где какой листик тля погрызла, в общем, высказали друг другу все, что накипело за все это время.
В итоге им обоим пришлось признать свои ошибки, а Хиберту старым испытанным способом доказывать жене, что она намного любимее и желаннее чем зреющий урожай картошки и перца, хотя сам все же очень напрягал память отыскивая там залежалую информация о месте расположения пресловутой родинки в форме писающего мальчика.
Думаю, ссора удалась на славу, точнее финал оной – примирение, не знаю как там все происходило, ведь вход в супружескую спальню у нас строго по пропускам, но думаю что Хиберт все же отыскал родинку и все остались довольны!
А я, ну а я открыла для себя увлекательный мир игры с разбрызгивателем. Пока Хиберт с Селин выясняли отношения я, пока он не видит, очень сдружилась с этим веселым приспособлением и даже открыла в себе новые способности. Ну кто еще умеет выгибать назад коленки? А я умею! На работе у меня тоже все просто отлично, недавно мне чуть нобелевскую премию не дали за одно гениальное открытие, которое состояло в том, что ковыряться мизинцем в носу гораздо удобнее, чем указательным пальцем, ведь мизинец тоньше, а значит и глубже зайдет. Все гениальное – просто! Дааа, это мое открытие было настоящим переворот в мире науки вот так то!
Но совсем скоро все мои дела насущные отошли на второй план и даже разбрызгиватель Хиберта. Просто как-то раз прогуливаясь вечером по парку, я заметила до боли знакомый силуэт в уже сгущающихся сумерках. Это было просто невообразимо, я не могла поверить своим глазам ведь навстречу мне шел мой тигренок, точнее он уже наверно не мой, ведь столько времени прошло со дня нашей последней встречи, не много не мало целых семь лет. Это было прям как в день нашей первой встречи в этом самом парке, кстати, он точно так же шел в мою сторону не отрывая своего взгляда. А он нисколько не изменился, все такой же сногсшибательный! Мы не сказали друг другу ни слова, все и так было понятно по глазам.
Теперь мы больше никогда не расстанемся, нам с тигренком потребовалась почти целая жизнь, чтоб понять, что мы созданы друг для друга, мы две половинки одного целого, жаль только, что так поздно это поняли. Но лучше поздно, чем никогда, теперь я никуда его больше не отпущу, он мой и только мой, а я его!
Как же я скучала по нему, все мои остальные увлечения тускнеют и исчезают на его фоне, а когда я смотрю в его глаза, то весь остальной мир вообще перестает существовать для меня. Ну ладно, что-то я в лирику ударилась, скажу лишь, что тигренок в этот же вечер переехал ко мне, на двери супружеской спальни тут же появилась табличка «не беспокоить, внутри злой тигренок!» Тигрище, ар-р-р-р-р!
Позже я узнала пару шокирующих подробностей о его прежней жизни. Он все эти годы жил не здесь, а в Риверсайде, там он сперва пытался топить свою неразделенную любовь ко мне в вине, а потом познакомился с одной девушкой очень похожей на меня, но он сказал, что она и в подметке мне не годилась, я пропустила эту лесть мимо ушей, ведь дальше он поведал мне, что у него есть дочь Дикси, которой уже три года! Вот тут я была очень удивлена. Ее мать умерла при родах и вот так он стал отцом одиночкой. Сперва он пытался воспитывать ее сам, но у него ничего не выходило и ее забрали родители его покойной возлюбленной и теперь девочку воспитывают бабушка с дедушкой. (если честно, то я нигде не могу найти эту девочку, в доме где жил Мэтью и Рудольф ее нет, буду ждать пока она подрастет, чтоб можно было позвать ее в гости) Но он долго не смог жить там, его постоянно тянуло назад, в Сансет Вэлли, и в один прекрасный день он решил вернуться. Он сказал, что каждый вечер ходил гулять в тот самый парк, где впервые познакомился со мной в надежде, что я приду туда снова и надо же я пришла! Мы болтали еще очень долго я так же узнала, что он просто терпеть не может нашу невестку Моник, надо же какое совпадение, мы тоже! И еще напоследок он мне сообщил, что недавно устроился работать в корпорацию «Романтиков с большой дороги», на мой вопрос чем занимается эта организация мой тигренок беспечно ответил, что они занимаются организацией свадеб, какой же он милый все таки.
Теперь я самая счастливая симка на планете, моя жизнь вошла в спокойное русло, теперь больше никаких свиданий с другими, обещаю!
|
|