Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 14:24   #153
все слишком изменилось...
Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Оскар Золотая звезда 
 Аватар для Cassiopeia
 
Репутация: 2325  
Адрес: Альтернативная реальность
Возраст: 32
Сообщений: 3,588
По умолчанию

Серия№11 - Выпускной с ужасным концом (1 часть)
Вот и настал долгожданный день – выпускной. Все экзамены сданы – теперь почти взрослые люди! Но особенно этот день ждали Бранди и Скип. Их родители знали о любви детей, но каждая из семей хотела денег, богатств, норковые шубы, лимузины, виллы и поместья - в общем жить в роскоши. И когда они узнали про их роман, запретили им общаться. В последний раз, их застукала Бетти за поцелуем. Она была настолько сурова, что запретила Бранди идти на выпускной! А Скипу делать было нечего, он тоже не пошёл.

«Ммм! Я неплохо выгляжу! Посмотрим, что Морти скажет, когда увидит! Наверно, он будет ошарашен! Или в обморок упадёт!» - рассуждала Белла стоя у зеркала.
-Белла! Спускайся вниз, Морти пришёл! -позвала Джокасто.
Она в волнении спустилась вниз. Он и правда был ошарашен! Ни слова не говоря, они вышли на улицу, где уже ждала машина.
-Подожди, Белла! Давай, подождём немного.
-Чего ждать?
-Ну, например моего поцелуя!

Всё было также прекрасно, как в тот вечер, когда они простили друг друга за всё.

В доме Кальенте сёстры тоже готовились к выпускному. Дина уже была готова, но собой полюбоваться никогда не помешает!

Вдруг, она увидела в зеркале Нину.

-Нина! Мама же запретила телепортироваться, когда папа дома!
-Ну я же из своей комнаты!
-Чего тебе надо? Не могла так прийти? И вообще. Хватит вторгаться в мою личную жизнь!

-Ха! У тебя и личной жизни-то нет!
-Это к делу не относится! Дон заболел. Мы не сможем организовать наш план!
-Нашёл время!

-Но мы можем применить нашу силу!
-Вот именно! Сила у нас уже месяц, а мама нам ничего нового не показала!
-Да ты и вихрь делать не умеешь!
-Это я не умею?!
-Ладно, показывай, только я лягу на кровать и посмотрю, какая ты у нас «сильная»!
Nfr! Cgjrjqyj? Yflj dcgjvybnm? Xnj, Lbyf yt [dfcnfkfcm? F dcgjvybkf!

-Растёшь, сестричка!
Db[hm,jcnfyjdbcm!
-Ну как?
-Значительно лучше, чем в прошлый раз! Давай, идём! А то опоздаем.
-Но я ещё могу…
-Покажешь потом, время идёт!

Сёстры вышли на охоту! Но не просто, а на охоту за парнями! В первую очередь Нина, а Дину, естественно Морти интересовал. Раньше она его любила, по-настоящему! Но этот обольститель женских сердец – Дон очаровал её с первого взгляда. Возможно, он и сам любит Дину, но этого по-настоящему никогда не покажет.

Выпускной бал прошёл никак нельзя лучше. Нина познакомилась с очаровательным парнем, а Белла с Морти отлично провели время. Но Дина провела вечер зря. Внимания Морти она так и не добилась, и ни с кем не познакомилась.

А Белле с Мортимером было очень хорошо вместе! Они танцевали, ели, поздравляли и просто радовались окончанию этого учебного года. Кажется, лучше дня и придумать нельзя! Но, этой ночью случилась трагедия. Которая навсегда изменила Мортимеру жизнь. Влюблённые зашли в дом Беллы. Сегодня Морти опять решил остаться у них на ночь. За столом сидела Джокасто и Корнелия.

У Корнелии было заплаканное лицо, что было не характерно для неё. За всю жизнь, она не пустила ни одной слезы.
__________________
Кошачий взгляд на династию Мурр`Ли.
Слабые утешения
- первый отчет шестого поколения от десятилетней наследницы.
Шикарная ава от SantaFulmine

Последний раз редактировалось Cassiopeia, 07.08.2009 в 14:48.
Cassiopeia вне форума   Ответить с цитированием