Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2007, 22:03   #171
новая династия ^^
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Оскар Золотая медаль Золотая розетка Серебряная медаль Золотая медаль Серебряная медаль 
 Аватар для Nestea
 
Репутация: 3519  
Адрес: Москва
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Примечание
«Новогодняя»
Прошел один месяц. Кому-то покажется, что многое изменилось за такой длительный период времени. Но нет, все было так же, как должно быть. Джина бегала за Джоном, он, в свою очередь, был с Айрин. Кэйт и Джесси делили Макса пополам. Макс хотел спокойной жизни, но все равно смотрел во все стороны, где ступала нога женского пола. Разве, что изменились отношения меду Сарой и Джес, шатенка рассчитала помощь Сары для Кэйт, как предательство, и перестала ей так доверять. Но Сару это перестало интересовать, пожалуй, она давно хотела избавиться от дискриминации Джес, и ей это удалось. И в придачу, судьба послала ей любимого человека, Майкла, девушка еще никогда не питала такие теплые чувства к противоположному полу.
Приближался всеми любимый, и долгожданный праздник- Новый год. Утром уже шел мелкий снег, который радовал жителей Сим-Сити. Наверно везде присутствовал новогодний дух. Везде, кроме дома Джесси.
- Джессика, вставай, завтрак остынет! – кричала ее мама
Девушка неохотно поднялась с кровати и посмотрела в окно.

- Снег…Еще чего не хватало! Вы только посмотрите, эти дети играют в снежки, лепят снеговиков, делают снежных ангелов! Я ненавижу этот праздник. Постоянно мама готовит что-то праздничное на завтрак, и при этом собирается вся семья. Эта малявка меня доканывает, а папа всю вину на меня скидывает – ворчала она
- Открой мне двери!!! – послышались детские вопли в коридоре
- Не открою, малявка! Я занята!
- Я папе пожалуюсь!
Это был ее младший брат, Дарен. Джесси всегда приходилось выполнять его прихоти, потому что она знала, что если откажет, то папа будет защищать его. Она всегда так жила, «в плену» у младшего брата, так случилось и в этот раз.
- Если ты мне сейчас не откроешь, то я точно позову папу!
- Что ты хочешь от меня? – открыв двери, со вздохом спросила она

- Мама велела, чтобы ты пошла за стол
- Я иду. Ты можешь идти
- Я не уйду, пока ты не сядешь за стол
Таки братец доконал ее. И даже не переодевшись, она села за стол. На удивление, завтрак прошел абсолютно тихо. Отец читал газету, после чего уехал в центр города. Мать смотрела любимый сериал. Дарен молчал.
- Молчишь? – спросила Джес
- Отстань от меня! – грубо ответил брат
- Знаешь, малявка, я от тебя другого ответа не ожидала… - спокойно сказала сестра, и аккуратно вышла из-за стола
- Ма-а-ам, она мне грубит!
- Джессика, не трогай брата! – строго сказала мама
- Я пойду прогуляюсь…
Девушка вышла из дома, и направилась в сторону парка. По пути она увидела Сару. Подруга не заметила ее, все внимание было сосредоточено на Майкле. Они играли в снежки, и похоже Сара выигрывала, в ответ на проигрыш Майкл поцеловал ее. Джессике стало очень обидно. Ее никогда не обделяли вниманием с мужской стороны, но по-настоящему она никогда не любила. Шатенка прошлась по тротуару и села на скамейку.
В голову стали мелькать воспоминания о всех сердцах, которые она успела разбить.
- Я никогда не любила и не полюблю по- настоящему – сказала она вслух. По щекам потекли слезы, они были настолько горячими, что девушка перестала замечать холод, который сковывал ее изнутри. Не хотелось никуда идти, оставалось только сидеть и плакать…
В доме Айрин царила более приятная обстановка. С самого утра зазвонил телефон. Это был Джон. Он хотел первым поздравить девушку с праздником. Ему это удалось, Айрин даже не успела проснуться, как уже говорила с ним. Но она не подавала виду, так что парню даже в голову не пришло, то что блондинка только проснулась.
После приятного разговора, девушка метнулась в гостинную. Она ожидала увидеть там своих родителей, но вместо этого увидела лишь записку на столе, в которой было написано «Айрин, дорогая, прости, но мы не сможем остаться на Новый Год дома. Подарки вышлем по почте. Целуем.».
- Эх…Наверное, опять уехали снимать репортаж…
Ее родители были репортерами, поэтому Айрин редко когда их видела дома. Но ее особо это и не волновало. У нее было много друзей, которые могли поддержать в любую минуту.
В доме Кэйт царил полнейший беспорядок. Обычно на праздники к ним в дом приезжали все близкие родственники, так было и сейчас. На ее счастье, позвонила Айрин и пригласила подругу к себе домой. Брюнетка мгновенно согласилась и вышла из дома.
Наверно полной противоположностью жизни Кэйт, была жизнь Макса. Когда девушка бегала из комнаты в комнату у себя, Макс мирно спал и видел прекрасные сны. Но его идиллию нарушил звонок в дверь. Как всегда, сонного разбудил Джон. С комментариями о том, что он принес бутылку шампанского. Услышав это, Макс сразу же впустил друга в дом…
- Джес, ты что плачешь? – послышался мужской голос
- Что? Нет, это просто ветер в глаза подул – ответила она и обернулась к парню – Алекс, что ты тут делаешь?
- Дома бедлам, я решил погулять в парке…
- Хм, понимаю… - с иронией в голосе сказала Джессика
- А ты что тут делаешь?
- Я? Не знаю,… домой идти не хочу, друзья надоели,…да и вообще… не люблю я Новый Год… - по щекам снова пошли слёзы
- Ты что? Не плачь!
Алекс обнял Джесси. Неожиданно, девушка почувствовала странную, но приятную боль. Это была даже не боль, а какое-то незнакомое для нее ощущение. Снег стал идти все сильнее. Она не знала, что с ней происходит и что делать дольше, ей хотелось быть в объятьях Алекса вечно. Джессика закрыла глаза и поцеловала его, парень не ожидал этого, он любил Джесси все время, пока они были одноклассниками. Никто не произнес не звука. Тишина, снегопад и они. Ничто не могло помешать им. Джес впервые почувствовала себя счастливой…
Кэйт пришла в гости к Айрин. Ей удалось скрасить одиночество подруги. Блондинка забыла о своей грусти и одиночестве, ее печать развеяли множество шуток рассказов и анекдотов. Подруги услышали звонок в дверь. Они надеялись увидеть Джона и Макса, но вместо этого у двери стояла Джин.
- Простите, вы кто? – спросила блондинка
- Я Джин. Знакомая Джона. Ты наверное Айрин?
- Ну…да. А мы разве знакомы?
- Джон рассказывал мне про тебя. Если ты впустишь меня, то я тебе расскажу кое-что интересное о нем…
- Джин? – раздавалось в мыслях у Кэйтлин – разве не так звали бывшую девушку Джона?
Кэйт подошла к двери.
- Айрин, я думаю стоит пустить нашу гостью в дом…Интересно, что же она все-таки знает?
- Ну ладно…Проходи – с неохотой сказала Айрин

__________________
Династия Бэль

отчет от 16.08.13

Последний раз редактировалось Nestea, 01.01.2008 в 00:17.
Nestea вне форума   Ответить с цитированием