Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 15:13   #1977
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
время 2.Дни рождения в семействе Редман.

спасибка!


Уф, это снова я, Триша. Теперь прям как обязанность - писать здесь! Может, хоть капельку ответственнее я стану, а то моя птица говорун отличается безалаберностью и ленью! Будем перевоспитываться, благо мне только 15 дней, и всё у меня впереди!
К нам очень часто забегает мамин кузен - дядя Эдвард. Ммм, красавчик))) Жаль, что дядя!
Да ладно, шучу я! Да и он всё больше к тёте Исиде прибегает - навещает мать-старушку!

Мамка с папкой всё продолжают осаждать туалеты. Ну что ж поделаешь, если уборные для них - лучшее место для романтических свиданий!
На этот раз, правда, в образе богатыря-любителя выступала мама. Да только такого кабанчика, как наш папка, уж больно сложно удержать. У мамки аж коленки подломились, когда наш военный - красивый,здоровенный - сиганул ей на руки.

Да, собственно, они уже и на улицу решились выглянуть, где я их с успехом и застукала!
Фууу, они целуются... Беее, как можно. Как представлю, что кто-нибудь когда-нибудь меня.... Нееее, даже не верится во весь этот кошмар.

Ну а тётушка Исида у нас доплавалась... Да, немолода старушка, а всё туда же - диеты да физические упражнения... Вот сердце её и не выдержало такого ритма.
Вот так и отправилась наша старушка вслед за дядей Хином, оставив нам свои скромные пожитки и могильную плиту на память.

Бедный дядюшка Эдвард, он рыдал не то что в три ручья, его слезам мог позавидовать любой океан. Бедняга... Пришёл, чтобы увидеть маму в последний раз... Ну да хоть в эту минуту она была не одна...

Мама с папой увели рыдающего дядю наверх, накормили, напоили и в палочки играть усадили. Вроде как-то успокоили, хотя любая потеря для нас очень болезненна...

Ну а два фруктика ака Матиас и зелёночубый Лэнс наконец-то освоили последнюю малышовую истину и освободили нас от повинности каждые три часа сажать их на горшок, дабы что-нибудь не проскользнуло мимо!

Ну а как научились эти оболтусы, так сразу же возомнили себя совсем взрослыми и потребовали справить им день рождения!
Первым, конечно, взрослел у нас старшенький - Матиас! На этот раз на руки его ухватила я и поднесла к тортику. Надо сказать, вырос наш братишка настоящим "динозавром"!
Мда... И где только такой костюмчик откопал. Но мы быстро вправили ему шарики в ролики и теперь Матиас у нас прилежный и красивый мальчик!

А вот от Лэнси на этот раз сюрприза мы не дождались. Ну и слава богу, он уже и так удивил нас своим зелёным чубчиком. На этот раз Лэнс просто подрос и стало понятно, что он полная копия нашего папки. Кстати, помнится, папуля у нас тоже с таким хаером ходил, да мамка его потом расчесала как следует. В общем, вот он - наш домашний лягушонок!

Дядя Эдди у нас уже практически прописался. И днюет, и ночует, а о жене и детях даже не вспоминает.
А мамочке каждый день комплименты говорит - такой обаяшка! Вот был бы у меня такой братик, так нет же, наши оболтусы только и могут, что за косичку дёрнуть, да таракана в суп подложить. Забияки! А дядя у нас - ну просто прелесть. Если и буду целоваться - то только с ним!

А вообще он у нас только место занимает, да с мамкой в дурацкие игры играет. Никакого проку в хозяйстве. Да ещё вечно выиграет у мамки, сам радуется как ребёнок, а мамочка пол дня потом ходит и дуется на всех.

Или того хуже - решит доказать свою игровую пригодность и садиться со мной на подзатыльники в гоночки поиграть.
Эй-эй, мамка, мы на подзатыльники играем, а не на расщепление черепа джойстиком. Тем более, выигрываю всё равно я, так что твои действия противозаконны! Лучше не отвлекайся и рули машинкой, а то тебя уже даже черепахи и улитки обгоняют!

Амели повысили до сортировщицы писем. да только что-то совсем её эта работа не вдохновляет. А может, работа в принципе. Ничего, сестрёнка, вот вырастешь, и станешь великим разработчиком игрушек, а пока можно и письма поразносить, хоть собственная копеечка на карманные расходы будет.

Ну а после ухода тёти Исиды всё в доме буквально разваливается на части. Мы долго терпели забитые унитазы и дымящийся компьютер, но когда дело дошло до поломки пианино, то тут уж я не выдержала, откопала заветную тётушкину отвёртку и отважно вступила в бой с научно-техническим прогрессом!
Конечно, теперь пианино у нас не звучит, а скорее жалобно мяукает, но для первого эксперимента сойдёт.

Ну а для родителей наступила "золотая пора". Мамка, вся в слезах и с криками "Не хочу стареть" заперлась всё в том же несчастном туалете, ну а папка, как самый смелый, был с огромными усилиями подтянут к торту с ...сятью свечками. Да, папка, стареть тебе придётся в обществе своих детей. Четырёх между прочим! Неплохо вы там с мамкой работали, я посмотрю.

Ну да запомним его вечно молодым, ибо теперь наш папка - старичок-боровичок! С возрастом он почему-то решил стать рыжим, наверное, думает, что так оно моложе будет!

А потом уже совместными с папкой усилиями вытолкали и мамку из убежища. Ох, красавица наша, ничего не поделаешь, а стареть придётся. Амели и папочка всеми дуделками поддерживали боевой настрой мамы, но даже эти свистульки не смогли стащить с маминого лица маску обречённости.

И лишь когда папка сделал мамульке очередное пылкое признание в любви что-то типа "Давай, красотка, задувай уже эти свечки, да поскрипели на второй этаж кости смазывать" , мамочка загадала сокровенное желание (наверное, сотню баночек-скляночек с мазью для тех самых суставов ) и наконец-то постарела.
В отличие от папки маман решила кардинально сменить цвет волос и из жгучей брюнетки стала блондинкой.

Ну а потом, как полагается, фото именинников на память. Даже мамин дедушка Эмиль вылез специально из своей могилы и с доброй улыбкой попозировал для праздничной фотографии. Правда, Лэнса слегка перекосило от испуга при виде нежданного гостя, но в целом все получились очень милыми!

Ну а папка, только что бегавший сайгаком, а теперь еле пережёвывающий мягкий торт вставной челюстью, уже подумывает о завещании.
Не рановато ли, папка? Тебе ещё внуков нянчить , а он на погост собрался. Неее, просто так не уйдёшь от нас!
Ну а мамочка быстро ушла от этого неприятного разговора и навела марафет. Покрасила свои волосы вновь в чёрный цвет и стала напоминать прежнюю мамку.

А вообще, хоть кривые, хоть косые, хоть старые или молодые, но наши родители до сих пор теряют голову при виде друг друга. Остаётся только завидовать и тихонько ждать, что когда-нибудь и в моё окошко постучится счастье!

Вот такие у нас дела творятся... Покоя нет нигде в этом доме. Уже вовсю подумываю о том, чтобы подать заявку в Академию, да руки никак не дойдут. Ладно, пойду ещё раз перечитаю от корки до корки "Куда пойти учиться" и определюсь с факультетом. А пока, пока!
До новых встреч, тетрадка!

Последний раз редактировалось StarzzzZ, 30.08.2009 в 16:54.
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием