Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 01:01   #2006
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
Круто 4.Пай-девочка или не будите во мне хомячка…

Да, вот так однажды условно договорившись с Адрианом больше никогда и нигде ни при каких обстоятельствах не светиться вместе, да и вообще обходить друг друга на расстоянии пушечного выстрела, тихо разошлись в разные стороны… Я – в свою комнату – работать над курсовой вперемешку орошая платок горючими слезами и соплями, ну а Адриан не отходя от кассы принялся окучивать одну из своих пассий. Хотя теперь её уже по праву можно назвать бывшей, ибо, кажется, девушка неспроста так возмутилась при виде нахальной улыбки белокурого красавчика. Наверное, заподозрила что-то…

Ну а вечером, уняв обильное слёзотечение, я невидимой тенью прошмыгнула за дом, а там…. Мать моя дочь инопланетянина… Целый лес из сорняков и заросших кустарников. Ну как можно было довести свой дворик до такого состояния?
До зубов вооружившись секаторами и прочим садовым инструментарием я зашла за дом и увидела…. Адриана, во всю орудующего садовыми ножницами…
Ну что мне оставалось делать? Не бежать же, сверкая пятками, обратно в дом с тяпками наперевес… Всё-таки я первая увидела это безобразия и уж если кто и должен отсюда уйти, то вовсе не я. Ну а если ему так необходимо прополоть наш бурьян – секатор ему в руки, но и я не уйду!
Вот так в под щёлканье лезвий и проработали мы до позднего вечера. Без слов между прочим! Слово держим, ага.
Вот только напоследок совсем обессилили, ну и помогли друг другу доползти до родного дома. Только так я и могу объяснить наши «объятия»! А так, ничего особенного, мы по-прежнему всего лишь друзья…

На следующей день моей неугомонной сестрице взбрело в её хвостатую голову «вывести нас на свет божий», как она сказала. А то совсем в общаге замариновались, так и прокиснуть недолго. И хотя у всех на лице было написано, что каждый из нас троих думает об этой прогулке, сама Амели сияла словно солнышко. Ну да она всегда такая улыбчивая, моя сестрёнка!

Ну да, там был боулинг… Мне даже удалось выбить несколько страйков подряд, даже какая-то любительница боулинга челюсть чуть на пол не уронила, ведь до этого чемпионкой в этом клубе была она. Но ничего не поделаешь – где бы ни ступала изящная туфелька наследницы Редман – везде победа остаётся на нами!
И даже мимо проходящий блондин не вывел меня из равновесия… Хотя я просто молила Святого Максиса, чтобы прямо здесь и сейчас моему взору явился принц со своей свитой, но разве все мечты о принцах осуществляются так сразу? Конечно, нет, вот поэтому и пришлось довольствоваться этим мачо-блондином.

Вот только меня он раскритиковал в пух и прах. Да, мне до идеала, как ему до моего неприступного сердца, но зачем же так сразу и резко давать мне от ворот поворот? Хотя… Может, у него девушка есть, а я тут лезу на рожон… Ну и подумаешь! Больно надо! У меня таких блондинов, если хотите знать ещё ого-го будет! Проходи мимо, мальчик, и не мешай другим умолять меня из тысячи претендентов выбрать его одного.

И если я тусила в основном возле дорожек для боулинга, моя сестрица осваивала бильярд и азы обольщения мужчин за 30.
Да только откуда ни возьмись, словно джинн из бутылки появился наш папка с кием вместо ремня наперевес. Ух, мне даже страшно стало, увидев неодобрительный взгляд папочки в сторону филейной части этого господина. Уж если папка берётся за ремень – неприятностей не избежать, а тут кий…. Мда…
Но, похоже, в этом молодом человеке папочка не узрел никакой угрозы для своей младшей дочурке и с невинным видом отвернулся, переведя свой взгляд уже на другой объект…

А именно – на Лэсли. Пока наш белокурый ангел вкушала неаппетитный омлет, вокруг неё собралась толпа слюнопускателей, в число которых записался и наш престарелый Казанова. Слава богам, наша зелёная матушка не знает, где наш папка пасётся по вечерам, да ещё и на чужие юбки заглядывается, а то бы не видать папке его отражения в зеркале.

В общем, все как один после этой прогулки оказались «в шоколаде», одной мне так и не посчастливилось встретить кого-нибудь, с кем хотя бы поговорить по душам можно было. О чём-то большем я и мечтать не смею.
Да, про Адриана я что-то ничего не сказала….
Познакомился он там с одной красоткой. Фиби зовут. Ух, она прям вся такая миленькая, ухоженная, красивая… Не мудрено, что Адриан «запал» на неё. Даже на следующее утро в гости пригласил и прямо у порога, когда мне нужно было на лекцию идти, массажик спинки ей делал, да ещё и комплиментами осыпал. Да так громко, словно Маяковский стихи перед рабочим классом читает, на всю округу слышно, не говоря уже обо мне, в пяти шагах от парочки голубков шаркающей ногами…

Да… У всех друзья да знакомые кругом. Амели даже с преподом умудрилась подружиться и пригласила того к нам в общагу, так сказать, посмотреть, как простой студент живёт. Встретила сестрица профессора, как родного. Я было чего плохого подумала… Кто его знает, этого профессора…. Ведь Амели такая хорошенькая… Но не тут-то было. Мужик у нас исключительно на Лэсли «ловится». Так и этот товарищ потерял последнее профессорское лицо при виде нашей белокурой красотки, но хоть пообещал, что красный диплом у неё можно считать в кармане.

Можно сказать, все счастливы….
Только я решила «отметить» этот факт и уединилась в дамской комнате, дабы поплакать над своей судьбинушкой, как откуда ни возьмись Адриан появился и давай в меня пальцами тыкать, мол, нравлюсь я ему до жути и ничего с этим поделать он не может. Ага, глядя на список его красоток, я в это искренне «верю». Жизнь моя жестянка…. Может, это... В болото мне???

Ну, хоть все четверо благополучно на четвёртый курс перебрались, спасибо профессору – другу Лэсли. Если бы не он, вряд ли кто-нибудь принял мой невнятный ответ на вопрос о психологии любовных отношений. Ну как можно на такие вопросы отвечать, опираясь на одну теорию? Практики-то так и не случилось….
Ну да опустим это. 5+! Прабабушка Фрэнсис могла бы гордиться нами!


Амели же с экзамена вернулась не только с пятёркой в зачётке, но и с симпатичным молодым человеком. Правда, «дырявым» со всех сторон, но всё равно милым. Кажется, его Курт зовут.

И в отличие от всех других парней, этот заметил в моей сестрёнке не только внешнюю красоту, но и внутреннюю. Особенно похвально, что этому Курту нравятся не столько красивые фантики, но и умная «начинка». Весь день эти двое провели вместе – болтали, хохотали, и даже курсовую вместе начали писать…. Так что если что, то я буду за сестрёнку очень рада.

Ну а со мной случилась ещё одна из ряда вон выходящая вещь, а виновник тому – всё тот же Адриан!!!
Сижу себе строчу курсовую, никого не трогаю, как вдруг сзади подкрался блондин и, не спросив даже разрешения, поцеловал меня во все увидение. (от автора: реально сам ^___^… проказник ^___^) И надо же было в такой момент в комнату зайти Лэсли. Не знаю, уж что она там себе надумала, но с она смотрела на нас с такой улыбочкой, что я сразу поняла – это не к добру…

И оказалась права, ибо сестрица дабы не мешать «романтическому моменту», которого и не было, да!!!, с криками «Они наконец-то вместе!» выбежала из комнаты и пронеслась по всем этажам, не забыв заглянуть и к одной из пассий Адриана.
Та рыженькая, Марианна, тут же прискакала с выпученными глазками и с разбегу накинулась на меня, домашнюю и прилежную девочку, с кулаками…
Я ну никак не ожидала такого поворота событий. Ведь даже убить таракана для меня – величайшая трагедия, а тут драка….
Одна надежда была на Адриана. Что он, как мужчина и виновник сего безобразия, хотя бы поможет как-то разрешить конфликт если не миром, то хотя бы на словах. Куда там… Вместо того, чтобы оттащить от меня эту рыжую бестию, он стоял и мирно наблюдал за нашими телодвижениями. Ну, или за моими…. Но это его ничуть не оправдывает.

А драка тем временем всё набирала обороты. Я и не думала, что хомячок, мирно дремавший всё это время где-то в моём глубоком подсознательном сегодня дерябнет озверинчика для храбрости и с храбростью огромного льва принялся грызть обидчика на части. Хук за хуком… Зуб за зубом… Мы с Марианной не на шутку выдирали и выбивали всё, что под руку попадалось. Из глаз то и дело сыпались то звёздочки, то решётки, то проценты…. И только Адриан с невозмутимым спокойствием продолжал оценивать мои изрядно поредевшие волосы и зубы.

Когда мне до победы оставалось всего ничего – маленький пинок буквально, и всё! В полку Адриана прибыло!
Уж от Лэсли я никак не ожидала, что видя, как мутузят её подругу (меня то бишь), она присоединиться к Адриану и начнёт с ним точить лясы да вспоминать бабушку Исиду. Да, да, да… Как раз оно к месту. Ещё чуть-чуть, и я смогу лично передать ей привет.

Но рано я себе могилку заготовила, ибо Марианнка совсем выдохлась и я одержала безоговорочную победу!
Смотрю сама на себя со стороны и ужасаюсь… Неужели я, вечно инфантильная и неуверенная в себе, смогла надавать по башке этой девице, явно не в первый раз учавствующей в подобном мероприятии? Неужели я способна на что-то большее, нежели просто сидеть в углу и молчать? Мда… Пришлось идти и успокаивать своего разбушевавшегося хомячка, пока тот не покусал ещё кого-нибудь.

А Амели недавно пригласила к нам в гости своего знакомого. А уж когда тот пообещал прийти с другом, так вообще обрадовалась – мол, наконец-то и для меня или для Лэсли паренёк найдётся.
Да не тут-то было! Этот Курт, негодяй!!!, совсем обнаглел и привёл с собой какую-то белобрысую девчонку, такую же проколутую во всех местах, как и он сам!
Но Амели не обратила никакого внимания на это «маленькое недоразумение» и кинулась в объятия Курта.
Вот только блондиночка тоже не стала стоять столбом в сторонке, а явно положила глаз на нашего Адриана! Собственно, тот тоже с явным удовольствием проводил время в компании этой дивы. И хоть потом Амели уверяла меня, что за глаза Адриан говорил об этой девушке не иначе как «От неё меня тошнит», но мне в это совсем не верится…

Да и Амели могла обознаться, ведь сестрица была занята своими амурными делами.
Вот и поцелуй с «дыроколом» у неё состоялся!

Ну а Адриан так и ходит за мной по пятам. То из-за угла выскочит, то в столовку спозаранку спуститься, даже не знаю уже, где от него спрятаться. Даже спокойно на диване полежать – и то не даёт. Вот как нарочно встанет передо мной и давай свою джигу танцевать, виляя всеми тазобедренными суставами в разные стороны. Жуткое зрелище! Но и занятное одновременно.

Вот так и подошёл к концу ещё один семестр. Боже… Мы учимся всего полтора курса, а мне кажется, что время как будто остановилось и тянется, словно жвачка. Хочется просто всё бросить и уехать домой. Но нельзя, таков закон нашей бабули Фрэнсис.
Итак, очередные пять баллов в зачёт.


Кстати, о доме… Мамка недавно сообщила нам, что братья-то наши вымахали уже в здоровенных парней и тоже уже навострили свои лыжи в универ. Ну всё, прощай и без того неспокойная жизнь.
Ну, Лэнси у нас вырос копией папочки в ранней молодости. А вот мечту всей жизни у меня подсмотрел, пакостник эдакий. Тоже мечтает быть супер-пупер героем. Стремится к популярности и грезит о блондинках-лентяйках со 100%-ным зрением.

А вот Матиас у нас внешностью в мамку пошёл. Мечтает наш юный гений стать министром образования, а заодно заарканить трудолюбивую, обаятельную и просто красивую девушку. И где он нынче такую найти собирается, не знаю…

Ну а ко всему прочему мамка сообщила нам очень странную новость. Недавно им в почтовый ящик положили анонимное письмо, в котором говорилось о смерти нашего далёкого прадеда. Странно… Дедуля умер почти год назад, а нам пообещали прислать его свежескончавшийся прах…

Снова аферисты какие-то. Не удивлюсь, если это и есть похитители могил! Пусть только тронут нашего деда, уж я натравлю на них своего хомячка, мало им не покажется!!!
На этом прощаюсь. Надеюсь, дальше будет только лучше. А пока пойду подготовлю комнаты для братьев наших меньших. Надеюсь, с ними проблем не возникнет…
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием