Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 23:38   #2028
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
Круто 6.Вот такое оно – начало семейной жизни!

спасибки)))))



Да-да-да-да!!!!! Я теперь – примерная семьянинка! Ну и по совместительству просто замужняя женщина! Быстро всё так случилось, ну да теперь уже всё вспять не воротишь, приходится мириться!
Домой я и Адриан вернулись в полной боевой готовности. И правильно сделали, ибо стоило нам только выйти из такси, как мамка с папкой, словно ураган, выскочили из дома и накинулись на нас со своими поцелуями и объятиями. Что ж поделать… родители!



Ну а у меня прямо недержание какое-то. Только мамку увидела, так давай ей все последние новости и сплетни рассказывать. Весь компромат выложила и про сестру, и про близнецов, а заодно и самого Адриана «добрым словом» помянула. Мужики аж рты пораскрывали и потом долго смеялись над нашей сплетнической бабской сущностью.



Собственно, день свадьбы мне представлялся как что-то необычное, шумное, яркое… Незабываемое в общем! А получилось…
Да не, нормально всё было, просто… Очень быстро и просто!
Ведь родители уже давным-давно всё распланировали по секундам,вот и буквально веником погоняли нас с Адрианом, дабы не отбиться от графика…
По крайней мере, мне хоть позволили самой выбрать свадебный наряд. Мой выбор пал на нежное сиреневое платье и белоснежную фату.



Адриан был в лёгком шоке от моей неземной красоты и даже на секунду забыл, что стоит уже под аркой, увитой розами, и ради смеха попросил у меня номер телефончика с обещанием позвонить. Ну, я в долгу не осталась и тоже рассыпалась в комплиментах. Всё-таки красивый у меня жених, что уж тут говорить…



А какое это счастье – услышать от любимого человека заветное «Да!»
Когда Адриан произносил клятву верности и одевал мне обручальное кольцо на палец, я сама ну никак не могла поверить, что всё происходит со мной и наяву. Ведь сколько раз я переживала, что счастье обходит меня стороной, а теперь оно передо мной. Надеюсь, счастье теперь уже никуда от нас не убежит…





Вот так, скромненько, но со слезами счастья на глазах,и закончилось наше венчание. Ну и пусть на этом празднике жизни присутствуют только молодожены да два старика-разбойника. Главное, что теперь мы с Адрианом носим гордое звание мужа и жены!!!



Ну а мамка с папкой, довольные результатом, опять же торопили нас своими бурными овациями, что свадьба свадьбой, но пора молодоженам и честь знать. Мол, тортик и шампанское они берут на себя, ну а на нас возлагают другие… не менее значимые надежды!



Дабы не обижать старичков, да и,если честно, нам отнюдь не до шампанского было, мы с Адрианом наперегонки голопом поскакали в теперь уже нашу спальню. Ну, хоть тут нам удалось обняться и поцеловаться по-симски, а то с этой спешкой родителей ничего толком и не успели сделать и почувствовать.



Хотя самое главное дело тож откладывать в долгий ящик не стали и и взобрались на наш аэродром любви! =)
Да-а-а-а…. Свадебка ближется к завершению, вот только….
Ой, забыла же о самом главном!!!



Бросив Адриана практически у алтаря (ну, или на брачном ложе….), я бегом спустилась вниз и выбежала в сад, где кто-то из наших далёких предков установил волшебный колодец желаний, скомунизденный в одном из путешествий на Восток. Честно, я не особо верю во все эти гадания, предсказания и прочие горЕскопы, но не загадать семейного благополуя и лапочку-дочку я не могла. Конечно, на волю Богов полагайся, а сам не плошай, но всё же… Вдруг звёзды услышат и мои желания осуществятся…





Моё сло в облаках нарушил Адриан, который искренне не понял, куда делась его жена. Как будто «Сбежавшую невесту» не смотрел))))
Да ладно, ладно, дурачок. Никуда я сбегать не собиралась. Да и куда уж теперь бежать-то… Если только Вы от нас, господин хороший, убежать не вздумаете.))))



В общем, так уж случилось, что помимо этого чудо-колодца кто-то вдобавок к нам на задний двор ещё и горячую ванну установил…. Соблазн искупнуться после такого волнительного дня превысил желание подниматься наверх в душную комнату, поэтому смущённо оглядевшись по сторонам, мы с Адрианом, краснея от смущения и хихикая от содеянного, скинули с себя праздничные мундиры и погрузились в умиротворяющее тёплую воду.



Но какое у молодоженов может быть умиротворение? Пылкие объятия, романтическая, и в то же время рисковая, атмосфера сделали своё дело, а мы с Адрианом своё…
Ну, что сказать… Конечно, я не представляла, что в свой «первый раз» мне придётся изображать из себя лягушку, барахтающуюся в воде, но определённые плюсы в этом тоже были…
Надеюсь только, что всю эту «феерию» не увидели мои предки, третий час подряд опрокидывающие один стакан за другим…
А ещё я очень надеюсь на серебряные колокольчики и маленькую девочку…. Только тс-с-с-с…. Это пока только мои мечты!



Ну а потом начались серые семейные будни. Вот так всегда: сначала романтика, потом кульминация – свадьба, а потом… а потом ты тихонько покрываешься слоем пыли и плесени и доживаешь свой век в компании сварливого мужа и кучи вечно орущих детей…
Хм… Что-то не туда меня понесло. Наверное, первый брачный день в темечко ударил.
Ведь Адриан у меня разве только чуток совсем до Апполона не дотягивает: и спортсмен, и красавец, жаль, что безработный пока, но это всё приходящее…
Мммм, устроил тут передо мной показ своего божественного торса, у меня аж слюна, как у собаки Павлова, закапала.
Рефлекс!



Когда же Адриан угомонился и присел рядышком со мной, сама не знаю зачем, я завела разговор о будущих детках. Ну, ведь жизнь в браке подразумевает когда-нибудь появление потомства на свет… Но Адриан только руками развел, что, мол, рано о детях думать нам. Мол, сами ещё недавно детьми были, и заботиться о ком-то – это очень ответственный шаг, так что Адриан пока что пас…



Да и напрягся он после этого разговора, голым торсом сверкать перестал, слова не скажет, уткнулся в рояль и бренчит своё нетленное «В траве сидел кузнечик…». Я уж и так, и сяк пыталась его умаслить, куда уж там… Надулся букой и ноль внимания в мою сторону.



Меня от обиды в срочном порядке на хавчик потянуло. Но и тут мне пришлось отстоять длиннющую очередь, состоящую из моей прабабушки Теоны Ростиславовны. Мда… Прабабушка у меня одна, а как к холодильнику присосётся – до завтрака голодным проходишь… Но на этот раз бабуля сменила гнев на милость и скоренько так ретировалась. Но как оказалось, это она напугать меня решила, что ей с лёгкостью удалось сделать.



В общем, одно расстройство, а не день свадьбы получился…. Правда, к вечеру Адриан оттаял немножко, и первая брачная ночь у нас тоже состоялась. Не хуже, чем день, я вам скажу!)))



Да и рано утром мы за завтраком ворковали, словно парочка голубков! Мамочка даже не знала, куда отвести своё смущённое лицо, поэтому предпочла просто пережёвывать резиновый омлет. Ну а папка… Папка у нас, словно статуя-телохранитель для мамки. Куда она – туда и он.



Правда, мне во время всей этой семейной идиллии мягко говоря не по себе стало. Пришлось бегом бежать до ближайшего санузла и поделиться с ним остатками вчерашнего обеда. Да-да, поужинать бабуля Теона мне вчера вечером так и не дала. Может, оно и к лучшему, иначе пришлось бы с унитазом мне обниматься не пять минут, а несколько часов.



Зато когда я вернулась, мамка уже во все свои тридцать три зуба вещала, что виной моему недомоганию – загрязнение окружающей среды и озоновые дыры! Папочка во всём поддакивал мамке, ну а я вообще смутно понимала, о чём это они говорят, ибо дурно мне было по-страшному….



Ну а верный рыцарь ака папка наконец дождался, пока мамик закончит трапезничать и с размаху сиганул на жену-старушку. Мда, семейные традиции, похоже, у нас никто не отменял. Как в молодости мама носила его на руках, так и сейчас нянчить продолжает. Идиллия!



В этот же день к нам пожаловали гости. Как всегда: их не звали, а они пришли! Свекровушка и свекор. Наверное, посмотреть, всё ли с сынкой в порядке. С мамочкой они, конечно, встретились с распростёртыми объятиями, а вот я уже весь маникюр сгрызла, прежде чем выйти им навстречу.



Собственно, хоть родители у Адриана тоже уже на ладан практически дышат, скоро полтинник им стукнет, но они по-прежнему любят друг друга.
Вот бы и у нас с Адрианом всё так сложилось!!!



Тётушка, она же свекровь, Тэcc всегда относилась ко мне благосклонно. И на этот раз тоже сама сделала шаг навстречу моим трясущимся коленкам.



А вот дядя Эдвард прямо в лоб мне и Адриану заявил, что я не гожусь на роль жены его сына. Но самое обидное, конечно, что Адриан слушал отца с открытым ртом и во всём поддакивал ему… Я, конечно, понимаю, что каждый родитель имеет право на своё сугубо личное мнение, но так обидно это слышать вот так вот, напрямую и при всех…



Собственно, мне и без того худо было, а после слов дяди Эдварда стало ещё хуже, и я распласталась перед прямо перед ними в недвусмысленной позе с выворачивающимся наизнанку желудком…
Мда, мечты о замужней жизни явно не имеют к нашей семье никакого отношения. А, может, это колодец желаний бракованный попался? В любом случае, надеюсь, что скоро серая, местами переходящая в чёрную, полоса закончится и в конце тоннеля забрезжит солнечный свет.



Хотя, может мне и кажется, но отец как-то повлиял на Адриана. Ведь теперь даже малейший пустячок может вызвать в нём бурю эмоций и негодования. Даже скромный мой любимый горячий бутерброд с сыром – и тот попал под горячую руку Адриана. Мол, из-за этих булок я слишком в весе набрала, что скоро в дверь протиснуться не смогу…
Да, ну и что, что я поправилась. Так ведь дело вовсе не в бутербродах. Ведь всё дело-то – у меня в животике живёт! Беременная я, этим и вызвано моё недомогание и полнота.



Если честно, то я очень боялась сообщить эту новость Адриану. Ведь он не раз говорил, что дети сейчас ну никак не вписываются в его планы. Но, как оказалось, я зря волновалась. Адриан воспринял новость о скором пополнении очень даже спокойно и, я бы даже сказала, обрадовался!
Очень надеюсь, что это действительно так!



Ну а больше всех обрадовался наш старый вояка! Он уже составил план воспитания будущего образцового бойца. И все разговоры о том, что у него может родиться не внук, а внучка, ничуть не разубеждают папку. Будет внук – будет генерал, будет внучка – женой генерала сделаем!))))



Вот так прошли наши первые деньки совместной жизни.
Может, и не всегда они были тихими и спокойными, но всё же мне очень хочется верить, что впредь всё будет только лучше и лучше!
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием