Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 11:43   #2047
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
Сердце 7. Любовь и дети! Дети и любовь!

спасибки)))



Со всей этой суматохой, свадьбой, беременностью я совсем забыла, что у меня в универе, оказывается, сестра да братья остались. Ну а когда вспомнила – было поздно. Все младшенькие уже закончили учиться и поразъехались кто куда строить своё счастье. Вот они, мои хорошие!!!



А эту фотографию мне лично передал Матиас, который жизни не представляет без мамки с папкой и любимой старшей сестрёнки, поэтому-то и в качестве своего ПМЖ выбрал наше фамильное гнёздышко.
Встречала я его уже будучи глубоко беременной. Малыш у меня уже большой, хоть и не родился ещё, и как будто почувствовал появление нового члена семьи, по совместительству, очередного его обожателя и тискателя. Ну а я просто рада братишке! И рада, что он будет жить рядышком!



Конечно, в любой бочке с мёдом обязательно окажется какая-нибудь бяка.
Бяка – не бяка, но Матиас ни минуты не колебавшись пригласил к нам Милу. Не знаю уж что там у них и насколько серьёзно, но братишка в этой белокурой красотке души не чает.



Ну а вечером Матиас уже объявил нам о своём решении жениться. Хотя если по мне, так это больше Милка его под арку свадебную затянула, нежели жених сам туда пошёл. Ну да моё дело – сторона, может, и впрямь мы с ней подружимся.



Свадебка прошла более чем скромно, хотя и гостей было побольше, чем на нашей с Адрианом свадьбе. Хотя фото со свадебным поцелуем таки успела «испортить» тётушка Тэсс своими сногсшибательными ножками.



Пусть и скромненькая церемония была, но такая трогательная и красивая, что слёзы сами собой набежали. Вот такие мы, беременные, сентиментальные. Пришлось Адриану верой и правдой служить мне жилеткой.
Ну а пока костюмчик моего муженька впитывал слёзы и сопельки, свекровушка уже вовсю готовилась вручить невесте подарок.



И вручила!
Досталось Милке по полной программе. Ну, тётушка тоже учудила. Как только додумалась невесте, такой красивой и ухоженной, шариком с водой по фэйсу запустить?



Но Милка тоже оказалась не из робкого десятка, достала из-под подола целый набор точно таких же шариков и вступила в бой. Ох уж эти блондинки))))
А вот молодожён Матиас, похоже, малость дезориентировался и потерялся в пространстве, ибо среди двух блондинистых красоток явно перепутал жинку с собственной тёткой.



Но зоркий глаз сестры никогда не дремлет, поэтому Матиас, погоняемый пинками под поджарый зад, был быстренько загнан на второй этаж в супружескую спальню, куда, в скором времени, за две косицы и Милка была подтянута. То-то же! У старшей сестры не забалуешь!
На этом благополучно и завершился этот вечер.



Ну а с утра я решила просветить Милу во все подробности замужества и его последствий. Красотка слушала меня с раскрытым ртом. Ещё бы – не каждый день узнаёшь, что от вуу-хуу могут ещё и симята рождаться. Но когда я продемонстрировала Миле свой объёмистый живот, то у той последние сомнения отпали – чего только в совместном браке не наживёшь.



А вот прежнее поколение по-старому всё продолжает хулиганить. И объектом своих нападок они почему выбирают Адриана.
Ну ладно, тётушка дана, она вроде бы всегда славилась вздорным характером, но вот чем мой муженёк помешал дедушке…
Но что бы там ни было, если ещё раз наши призраки нападут на Адри, я лично позвоню Костлявой и упрошу выдать им специальный наряд – на все 15 суток!



Ну а папка, до чего ж хорош, старый хрыч. Напялит вытянутую майку, оденет любимые дырявые кольсоны, и идёт – грудь вперёд, хвост пистолетом – никак мамку кадрить. Как перед собой вижу: заходит папка, прыгает маме на ручки, и они кружатся по комнате, словно листья в осеннем вальсе, а потом….
Ну, это я уже расфантазировалась.)))



А ещё недавно папка после очередного вот такого вот дефиле застукал Милку, обнимающуюся с унитазом. Папка с перепугу аж последнюю целую дверь пробил. Ещё бы – не каждый ведь день узнаёшь, что у тебя ещё один внучок намечается!!!!!



Ещё у меня появилась новая подружка! Она такая же толстенькая и хорошенькая, как и я! Правда, лохматость у неё слегка повышена, но всё равно мы с ней быстро «скорешились». И я бы с радостью взяла эту милашку Чонг в семью, да скорое пополнение семейства заставляет сомневаться в правильности этого шага.



Вдоволь наигравшись с Чонг и накормив её от пуза, я зашла в дом и обомлела…
Оказывается всё это время Адриан рисовал мой портрет. Вот так сюрприз получился. Оказывается, муженёк-то у меня неплохой художник.



Я, глядя на сие великолепие, тоже захотела увековечить муженька в нашей семейной истории, да только вместо Адриана у меня получились какие-то схематические палочки и чёрточки. Ну а что? Может, во мне загибаются последние задатки сюрреализма?
Но тут, похоже и ребёночек мой решил продемонстрировать свои таланты и явить миру себя. Мамка прискакала, давай мне команды раздавать, у папки-генерала научилась, ну а мне ж не до команд. Родить бы, а там посмотрим…



Хотя такое вот маленькое чудо стоило всех переживаний и мучений. Такое счастье чувствовать, что на твоих руках лежит и попискивает твоя кроха – маленькая, беззащитная и такая роднулечка!!!
И хотя пари я папке проиграла, но сыночку рада до безумия!!! Вот наш с Адрианом малыш – Дезмонд!)))



Он такой классный!!! И практически не доставляет мне никаких хлопот. Кушает по расписанию, спит спокойно, а уж хохотунчиком растёт! Мне, как маме, безумно радостно, что у меня есть такой вот сыночек! И даже уже представить себе не могу, что бы я без него делала…



Ну а Мила тоже радует нас своим большим животом и, судя по изрядно расплющенной морде кошечки Кити, папкой мой братик станет в самом ближайшем будущем!



Мамка с папкой так обрадовались внучеку, что просто не могли не отметить всё это дело в нашей горячей ванне. Вот ведь… Столько лет прошло, а они так же трепетно любят друг друга! Как же всё-таки хорошо, что они когда-то встретились! Дурковали, правда, по-страшному, но и сейчас не отстают. Правда, всё же от «ароматных» кулёчков они давным-давно отказались!



Да и вообще, глаз радуется, когда смотрю на них.
Правда, уж не знаю, чего они там такое вытворяют в этом самом импровизированном джакузи, но мамка после него всегда сияет улыбкой до ушей и песенки бегает распевает, а вот папка еле-еле кряхтит да отдувается. Да уж, от таких чувств и мне бы жарко стало! Да надо всё же мамку предупредить, чтоб она там не переусердствовала. Папка у нас хоть и жеребец, да всё же в возрасте. Хотя какие их годы молодые…



Вот так времечко бежало и набежало до первого дня рождения моего сыночки! Конечно, я никому не доверила своего малыша и лично подносила его к праздничному торту. Всем остальным отвелась роль дудящих в дуделки. Мила, Адриан и мамка на 5 с плюсом справились с поставленной задачей, а вот Матиас застыл в предвкушении лакомого кусочка торта. Ну а папка… Эх, папка, папка – все мысли только о мамочке. Ну да и это замечательно!



Вот таким красавчиком вырос Дезмонд. Такой очаровашка, хоть и похож он больше на папку, нежели на меня. Особенно впечатляют большие серые глаза, доставшиеся мальчику в наследство от Адриана.
Эх, красавчик! Теперь бы мне ещё лапочку-дочку и я вообще буду самой счастливой симкой на свете!



Дезмонд ничуть не изменил своим привычкам и рапорядку дня и ровно в девять вечера попросился в кроватку спать. И почему говорят, что с малышами много проблем? Вот мой – просто золотко! Обожаю своего сынульку!!!



Как только Дезмонд мирно засопел в своей кроватке, Мила объявила на весь дом, что тоже собирается подарить миру сему маленького карапуза. Мучилась, бедняжка, страшно. Мы даже не знали, чем помочь красотке.



Но, опять же, всё того стоило! У братишки и Милы родилась чудесная девочка (моя мечта!!!), красавица, которую они простенько так назвали – Мария! Просто Мария!
Хотя полным именем девочку никто не называет. Для нас всех она просто Машка! Наше солнышко!!!



Дезмонд тем временем во всю оправдывает надежды деда. И процесс по воспитанию генерала, а по совместительству – настоящего мужчины, проходит очень успешно! Дед уже научил внучека маршировать бодрым строевым шагом и даже пытался приобщиться к выработке командного голоса у малыша, но я отвоевала это право для себя, и первым словом, которым наградил меня мой малыш, было слово «мама»!!!!



В свободное же от «муштры» время Дезмонд тихонько сидит в кроватке, ковыряет в носу и считает солнечных зайчиков на потолке. И в кого он у нас такой… Пожалуй, наш мальчик лучшее подтверждение тому, что и у двух кактусов может родиться прекрасная роза!



Вот так и проходят наши будни. Я и папка – около Дезмонда. Мамка – около папки, Матиас всё время проводит со своей Машуней, ну а молодые родители Адриан и Мила по-своему «счастливы». Адриан нашёл своё «я» в пакетиках с вредными чипсами, ну а Милка, похоже, не брезгует и к бутылочке приложиться. Иногда домой придёт, так прямо в прихожей и заваливается, хотя нам потом говорит, что всего навсего гуляла и вот так вот уморилась.



Ну, не знаю, не знаю… По мне бы – так лучше б с детишками побольше времени проводили бы. Чипсы и прогулки неизвестно где – это, конечно, хорошо, но и о мелких забывать нельзя.
Завтра обязательно прочитаю Адриану лекцию на эту тему, ну а пока что пойду к Дезмонду, он обещал мне наизусть рассказать «Евгения Онегина», которого мы вчера с ним дочитали.
Так что на сегодня всё, ну а что будет завтра – покажет время! =)
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием