Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 18:54   #47
We are ze robots!
Золотая звезда 
 Аватар для Ellenium
 
Репутация: 1718  
Адрес: Город М.
Возраст: 36
Сообщений: 2,599
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках
По умолчанию

17-го числа ходила на Лакримозу) Собственно, отчёт попячен с моего ЖЖ
...После 30 минут сладко-горького ожидания, мы начали радоваться, что не припёрлись пораньше. Сначала требовали "Толю и Аню", потом перешли на Снегурочку, но на сцене стоял одинокий телевизионный экран. "Наверное, покажут концерт в записи на этом экране" - отшутилась я, не подозревая о том, что будет дальше. И вот, уже ближе к 8 вечера на сцене что-то началось. На сцене появились музыканты, появилась Анне, ну а Тило не спешил на сцену. Он появился на том самом телевизионном экране XD. Из толпы послышалась реплика: "И чо, так весь концерт будет?". Но нет - Тило всё же появился вскоре на сцене, вызвав оглушительную волну визга, ну а у меня - волну приятных воспоминаний и глупую улыбку счастья на лице. За пять лет, что я не видела Тило, он возмужал, но тем не менее, не потерял той самой "утончённости и интелегентности" (Да-да, именно интеЛЕгентности, кто знает, тот знает)). Он грациозен, прекрасен, а его голос...уууу...его голос всё так же ласкает мои уши. А я думала, что остыла к этой группе) Мне этот концерт понравился чуть больше, чем в 2005-м, этот был более атмосферным, что ли) Неадеквата было куда меньше. Конечно, брачные игры кабанов у сцены слегка не порадовали, но выскакивающих на сцену кросавчегов и пьяных металюг, размахивающих зажигалкой над головой не было. Сетлист тоже порадовал: хватало и хитов, и нового материала. Как по мне, так не было исполнено ни одной "проходной" песни. Ах, но всё же, какой Тило! Чего он вытворял! Эти его непостижимые пляски, как он обнимал микрофонную стойку, как он строил глазки, когда стоял за синтезатором! Ну и трубил знатно - куда ж без этого))) Да-да, они и песню про Краснодар исполнили, во время которой Тило размахивал российским флагом. Приятно) А вот что было неприятно - так это то,то что через 2 часа концерт внезапно закончился((( Но мы не хотели так просто уходить. Хотелось пощупать Анатолия, естественно) Я, его, конечно, уже щупала, но хорошего много не бывает. Так что мы отправились на улицу и принялись ждать. Замечу, не май месяц был, но мы ж стойкие) Пока собирали оборудование, мы устроили фотосессию на стоящем рядом с клубом диване (представляю, сколько там бомжей поспало X)). Замёрзли мы как цуцики, но после 1,5 часов ожиданий и погони никто так и не появился. Время было позднее, метро уже почти закрывалось, и мы, собрав всю силу воли, отправились домой. И как выяснилось - правильно. Никаких автографов не раздавали( Но это так - мелочи жизни. Концерт был роскошен и я теперь как истинная херка, в ангсте XD

__________________
ЧИТАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!
Устройте Хайничке допрос ^___^
[SIGPIC][/SIGPIC]
Дядя Флориан следит за тобой!
Ellenium вне форума   Ответить с цитированием