Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 00:48   #2193
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
гы 2.Мы продолжаем зажигать!

спасибо!



Даже не помню, на чём я остановилась, поэтому начну с того, что ещё помню… Мда, надо завязывать с этой разгульной студенческой жизнью и посвятить себя, наконец, учёбе, а то такими темпами я скоро мамку родную узнавать перестану. Но об этом я подумаю завтра, а пока что опишу всё то безумие, что случилось с нами аккурат до окончания первого курса.
Так вот, началось всё с нашей ходки в супер-модный, но не менее злачный, нежели «Готика», клуб «Эндорфин».



Как можно заметить, единственным здравомыслящим симом на этот раз, как ни странно, оказался наш братик, который не пошёл у нас на поводу и остался в общаге миловаться со своей Монкой.
Мы же, девочки, прямо с порога пустились во все тяжкие. Особенно я с Машкой, которые, только завидев в клубе свободное джакузи, незамедлительно погрузились в него. Проблемка, правда, одна возникла. Дело в том, что плавать мы ну никак не рассчитывали, поэтому и купальников с собой не взяли. Соответственно, в воду мы залезли практически в чём нас мамки родили. Стыд и позор мне! Позор и стыд!!!



Исабель же купанию нагишом предпочла пропустить пару-тройку стаканчиков, а уже потом пуститься во все тяжкие. Вот так и получилось, что садилась за барную стойку цветущая, весёлая девушка, а уже через несколько минут Иска прямо на глазах всё больше стала напоминать какую-нибудь Пьяную-Помятую.



Но это всё ягодки. Цветочки взошли позже! А точнее – пришли на своих двоих.
И почему мамке дома не сидится, носочки не вяжется??? Да ещё именно в такой компрометирующий момент пришла.
Да и вообще, что это благопорядочная старушка забыла в столь неподходящем для неё месте? То ли втихаря ото всех старушка потусить зашла – косточки размять да на женихов местных посмотреть, или, судя по её характерному почёсыванию макушки, просто заблудилась…



Похоже, всё-таки первое… Причём тусануть сюда она пришла не одна.
Спустя некоторое время после прихода мамки подвалила и тётка Марианна, причём обе были настроены весьма игриво и вовсю строили глазки некоему господину. Хе-хе. Вот старые кошёлки! И на вас найдётся управа!!!! Уж не знаю, с какой целью сюда кости кинул дядюшка Матиас, но он тоже пришёл вслед за мамкой и тётей. Ну просто не диско, а дом престарелых с семейный советом.



А мамка совсем у меня распоясалась. А я ещё, наивная, думала, что это мы себя плохо ведём. Уж не знаю, решила ли мамочка нам нового папу завести или просто вдарилась в глубокое детство и решила вспомнить игру в «паровозик». Но факт остаётся фактом – мамуля сошла с ума!)))



На танцполе тем временем толпа начала разогреваться. Дамы пока что наводили марафет и пудрили носики, а мужчины уже распушили волосы в носу и вовсю репетировали брачный танец маленьких лебедей. Тот рыжий, кстати, тоже тут кренделя выписывал, а вот для кого старался так, пока было непонятно.



Скоренько и мамка с тётей подтянулись. А ещё кто-то жаловался на скрип в суставах и головную боль от любой музыки громче собственного храпа. Вот всем бы престарелым врунишкам быть такими бодрыми и энергичными, как моя родительница.



Мы с Машкой тоже решили в джакузи зря время не тратить и спуститься на первый этаж. Чтобы лично наблюдать за всем этим балаганом. Да какой-то нехороший сим ака редиска стащил наши с Машкой вещи. Поразмышляв над перспективой окончательно раствориться в тёплой воде или же рискнуть своими вторыми 90 и вылезти на свет божий, мы выбрали второе.
Зрелище, конечно, оказалось не для слабонервных, но не виноватые мы, это всё воришка.



Но после тёплой ванны нас с Машкой таааак разморило, что буквально одна капля алкоголя свела на нет все наши установки «не пить, не курить и вести себя как пай-девочки».
Я вообще чуть со стула не валилась, еле-еле за воздух держалась, а вот Машке ещё хватало сил, чтобы подшучивать надо мной…
Пьяные… Голые… Какой позор нашему благому семейству. В который раз клятвенно обещаю: больше ни капли в рот!



Слава богу, в этом жутком заведении нашёлся хоть один благоразумный сим, а именно какая-то старушка, которая устроила на всё диско такой ор, что даже у ди-джея, который был в наушниках, заложил эти самые уши.
И даже тот самый воришка нашёлся, который над нами подшутить решил. Кто бы это мог быть? Конечно, эта самая старушка, а не моя мамка, как многие подумали)))) Просто этой старой кошёлке в кайф устроить неприятности другим – молодым да весёлым, а потом ходит за всеми попятам и мутузить своей сумочкой. А уж слова какие знает…. Я о таких даже и не догадывалась…
Ну да хотя бы одёжу нам вернула, лиса старая.



Машка, ни капли ни протрезвев, направилась к родителям и давай им таааакие компрометирующие вопросы задавать, что даже седые брови дяди Матиаса – и те покраснели. Ну, сестрёнка… Ну, додумалась, краса наша ненаглядная. А всё ещё прикидывается невинным одуванчиком, а сама такие темы для просвещенных разводит. Да я по сравнению с ней – просто сама невинность!



И что, вы думаете, ей на это ответили родители? А ничего! Дядюшка Матиас, кроме как того, что покраснел, словно вареный рак, больше ничем своего негодования не выдал. Ну а тётка….
Тётушка Марианна решила, что в чём-то падчерица права. А именно – для драйва не хватает и ей пары-тройки стаканчиков. И вот уже и тётя «подшофе», дурдом и семейный совет продолжаются…



Кстати, коктейльчики, по ходу, с какими-то галлюциногенными грибочками были. Ну а как по другому объяснить, что вокруг меня танцуют гопак семеро гномиков, три поросёнка и Маша с медведем?
Впрочем, Маша действительно танцует… Тьфу ты, не пью я больше. Не пью!!!



Кстати, Маша танцевала одна, без медведя, но наша будущая балерина всё же брала уроки именно у него, потому что наша косолапая звезда танцпола чуть ли не половине аудитории ноги поотдавила. Особенно досталось тому самому мачо, который краше всех вертел своей пятой точкой. Какая перепалка тут началась, ууууу….
Мамочка моя только пальцем у виска покрутила, слов так и не нашла… Ну а дядя Матиас впервые задумался о том, что было бы неплохо, если б у него был ещё один детёнок, более адекватный, нежели наша белокурая прелестница.



Но Машка не сдалась. Капельку обаяния и один выдох перегаром в лицо противнику, и тот уже у Машкиных белых пяточек. И даже её старина отец не устоял и пустил свои скрипучие коленки в пляс.



Слава богу, коктейль из головы выветрился так же быстро, как и подействовал, и мы с девочками мирно присели на диваны: отойти от сего безобразия и просто потрещать язычками. Дядя Матиас продолжал зажигать на танцполе и клеить милых старушек, ну а его жена преспокойненько, никого не стесняясь, обменивалась любезностями с тем рыжим. Да… Этот «Эндорфин» - по истине адское место. Я сюда больше ни ногой.



Немного поостыв и придя в себя, мы вновь стали самими собой.
Правда, без влияния чудо-коктейля стало как-то невесело нам смотреть на толпу пьяных неуклюжих симов. Поэтому веселиться каждая решила по-своему. Манька, например, решила ощутить себя настоящим джедаем. Тьфу… ди-джеем. Думаю, у неё получилось очень даже неплохо. Ну, по крайней мере, лучше, чем танцевать. А от её фирменной улыбочки, которой позавидовала бы даже самая доисторическая саблезубая белка, свела всех с ума. Этим вечером чача и джига продолжались до самого утра)))



Исабель влезла в ту самую сферу, в которой не так давно Маша изображала великую наездницу. Надо сказать, Иска выглядела куда более изящно и привлекательно, и к десятку её личных фанатов прибавилось ещё несколько. Моя сестрица знает толк в обольщении!



Я же решила попытаться закинуть удочку в сторону временно оставшегося без работы ди-джея. Но этот жук оказался на редкость противным. Да вообще что-то в оследнее время мужчины меня скорее всё больше разочаровывают, нежели наоборот.
Ну а этот… Эх, парень, крути-ка лучше свои пластинки, а к девушкам тебя и на пушечный выстрел подпускать нельзя. Запомните симки: этот тип – зло!



Ничего другого не осталось, как уединиться и поджарить зефирку. Не столько потому, что кушать хотелось, сколько потому, что огонь на меня действует умиротворяющее. Не даром говорят, что на него можно смотреть бесконечно.



На этой весёлой ноте этот вечер, плавно перетекший в ночь, наконец, закончился.
Потом был сон каких-то жалких три часа, убаюкивающие лекции под занудливое бормотание лектора и, наконец, свободное время!
Что ж, на сегодня никаких клубов, ибо ещё после вчерашнего голова идёт кругом. Но зайти в близлежащее кафе никто не запрещал. Пока мо братья & сёстры покупали себе всякую всячину и мило общались с другими посетителями забегаловки, я предпочла спокойно посидеть в укромном уголке и собрать, наконец, разбежавшиеся мозги в одну кучку.
Каково же было моё удивление, когда напротив меня сел вполне так симпатичный мужчина. Он сразу показался мне знакомым, да только признала я его не сразу. Вот ведь … редиска!!! Да это же бывший муж моей мамы, папашка Деза и Иски. А ещё вздумал мне глазки свои строить! Вот ведь… Слов не хватает, скоро на пенсию пойдёт, а всё туда же… Ух, как я рада, что я не его дочь. Да и вообще рада, что никакого отношения к этому cиму я не имею и иметь никогда не буду, пусть хоть слюной до пят изойдёт!!!



Ну а Машка здесь встретила своего старого знакомогj – богатенького Малкольма. Тjт как ни в чём ни бывало начал за Манюней нашей хвост волочить, как будто и не отшил её сам пару дней назад. Начал ей лапшу на уши вешать, мол, и красавица ты, и умница. Да цветами-то он её закидает, да замок на Луне специально для построит… Тьфу, сразу видно – брешет. Ну а Маша наша удумала – опять про свою любимую тему разговор завела. И это с практически незнакомым мужчиной! В общем, от цветов и дворцов Машка отказалась, а сказала, что хочет всё по-серьёзному6 свадьба, первое брачное ву-ху и детей полон двор.
Видимо, в планы богатея Малкольма свадьба и дети не вкодили. Так что по поводу ву-ху он обещал подумать, а с остальным как-нибудь разберёмся… Ага, держи карман шире! Так и отдала я тебе нашу блонди! Не для того она у нас таким цветочком нежным выросла, чтобы за всякие там симолеоны сердце своё открывать.
Короче, сбежали мы от этих мужиков куда подальше…



Но вечером того же дня Манюня без моего ведома взяла и пригласила Мала к нам домой. Вот зачем, спрашивается? Ну, слава богу, как бы ни казнила я Малкольма, но тот всё же оказался достойным мужчиной и на мольбы Машки стать её женихом ответил твёрдым отказом.
Пусть уж лучше сейчас девочка попереживает, чем потом локоточки себе все искусает…



А вообще, не везёт Машке хронически. Малкольм стал лишь одним из многих, кого либо Машка отвергла, или же отвергли её. И это ещё не полный список тех, с кем у сестрицы «молния» не сложилась.
Ну а мы довольно-таки успешно преодолели первый курс. Ура! Начало положено, теперь уже зачётка пусть работает на нас!



Давно я братца не упоминала. Да а что взять с этого влюблённого лопуха? Уж кто, кто, а Дез уж точно видит весь мир в розовом цвете.
Сразу после успешной сдачи экзаменов братишка сделал предложение себя любимого своей Монке.
Кто бы мог подумать, что первым «сдасться» именно братишка….



Я его ещё отругала, мол, молодой ты ещё, зелёный. Ну какого ты связал себя по рукам и ногам? А вдруг…?
Но братец сразу пресёк мою тираду:
-Нет, сестрица. Мона – лучше всех. И другой такой я больше не найду никогда и нигде. Ничего не могу с собой поделать. Меня при неё словно трёхкратным разрядом молнии прошибает. Она – мой идеал!
Вот… Ну, идеал так идеал. Тут и вправду – не попрёшь! Я искренне рада за братика!!!



Так что теперь он у нас занятой молодой человек, от Монкиной юбки ни на шаг. Иска – вся в своих мимолётных увлечениях: то тут мальчик какой подвернётся, то там девочка симпатичная пройдёт… В общем, Иска довольна своей жизнью на все 100.
Остались только мы с Машкой. Последняя и предложила снова смотаться в Центр, всё в ту же «Готику». Ну и что мы там забыли??? Лично мне до зубного скрежета не хотелось туда идти, но Манюня была непреклонна. «Ах, а вдруг там тебя ждёт твой принц! Ох, а вдруг это судьба! Эх, ну нечего уже дома сидеть, я чувствую, сегодня будет хороший вечер!»… Тьфу… Нj разве против такого белого одувана пойдёшь?
Не уверена я, что всё это хорошо закончится, но раз Машка так просит…



Ну и что? Снова танцы? Уже и танцевать тошно, и на других беснующихся симов смотреть тяжко… Машка же отрывалась на этот раз по полной. Хех, надо было сразу догадаться, что сегодня наша «балерина» новое движение на лекциях выучила, вот и пришла сюда порепетировать.
Хоть воооот тот блондинчик ничего так. Да и этот мужчина в очках – ну очень импозантный… Слышишь, Маш? Нет, ей всё по барабану.
Да и мне, конечно, ребята чисто внешне нравятся, да что-то не то… Не знаю что, но не то…



За этими мыслями я едва ли не столкнулась с каким-то слепым! Не, ну по-другому его не назовёшь: тёмные очки напялил (и это в полумрачной «Готике»!), идёт – сам не видит куда. Ну точно слепой! А если не слепой, то полнейший олух! Как можно не заметить…
Додумать последнюю мысль мне не дал его приятный бархатистый голос…»Извините!», «Простите!» и всё такое… А потом… Потом я услышала столько комплиментов в свой адрес… Да тот студент китайского производства просто рядом не валялся… А мне так стыдно стало… Или как это чувство называется? Смущение, да! Но очень приятно ^^)))



А потом… Даже не знаю откуда, но этот мужчина (Арам его зовут, кстати) прознал, что я довольно-таки неплохо стригу… И напросился вот так вот в гости. Что ж, я клиентам всегда рада, да и прибавка к стипендии неплохая. К тому же, мастер-стилист я, честно говоря, никудышный, но ведь и три миллиметра волосяного покрова испортить практически невозможно. На крайний случай – всегда можно и «под нолик» обкорнать и сказать, что так оно и было задумано. Но получилось довольно-таки неплохо. Мне даже понравилось…



Ну а новый знакомец, отвесив последнее «Спасибо!», заплатил денюшку и ушёл… Эх, не ходите, девки, в клубы. Ничего интересного там нет, да и принцы на белых мерседесах паркуются явно на других автостоянках. Ну да туда им и дорога, а мы подождём своего VIP-клиента!
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием