Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 19:48   #211
новая династия ^^
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Оскар Золотая медаль Золотая розетка Серебряная медаль Золотая медаль Серебряная медаль 
 Аватар для Nestea
 
Репутация: 3519  
Адрес: Москва
Сообщений: 5,043
Стрелка Серия 22

«Перемены»
К красивому дому подъехала машина. Из нее вышел молодой человек. Он заплатил таксисту, и машина уехала. У парня было чувство, что за ним кто-то наблюдает.

Он сделал несколько шагов вперед и посмотрел наверх. На балконе стояла красивая девушка.

Она была среднего, даже немного высокого, роста, достаточно стройна, хорошо одета. Светлые волосы, загадочные глаза, красиво подобранный макияж, это была Айрин. За пять лет, она успела измениться до неузнаваемости.
Айрин спускалась по лестнице.

Когда мужчина зашел в дом, он поцеловал ее

- Как дела? – спросила Айрин его
- Айрин, все замечательно, но у меня есть плохая новость.
- Какая? Дон, что случилось?
- Мне опять нужно уехать в другой город…- расстроено сказал он
- Боже, снова? Знаешь, как мне это надоело…
- Знаю, но прости…ну по-другому не получается, опять падает доход и придется ехать разбираться…

- Дон, когда мы поженимся?
- Обещаю, как только я приеду и закончу все свои дела…
- Ты это говорил месяц назад!
- На этот раз, все будет по-другому, уверяю тебя – сказал Дон и снова поцеловал Айрин

- Хорошо. Как долго тебя не будет?
- Не знаю… Но я обещаю вернуться как можно раньше.
- Я пойду заварю нам кофе…
- Айрин, прости, но я уже должен подъезжать к аэропорту… - сказал он, услышав сигнал машины, которая подъехала к дому
Девушка ничего не сказала, а лишь обняла его на прощанье. Дон открыл двери и сел в такси.
Айрин села на диван, в гостиной.

Она привыкла, к таким резким переменам, и к тому, что у нее постоянно меняется настроение. Девушка увидела пульт, и решила включить телевизор. В связи с тем, что сериалы она не любила, пришлось смотреть новости.

Как раз был прямой эфир, в котором журналистка рассказывала о последних событиях:
- Итак, на сегодняшний день, есть только одна горячая новость. Недавно прессе стало известно, что известную актрису, и певицу Джессику Стоусберг убили прямо в ее особняке. Джессика приехала домой рано утром. Как ни странно, но вышла она без охраны. Журналист, который поджидал ее около дома, услышал странный крик. Подойдя поближе, было слышно, как девушка кричала о помощи, но ее голос перебил выстрел, который был направлен прямо в голову. Журналист, не медля, вызвал скорую и полицию. Врачи сказали, что Джессика умерла сразу же, после выстрела. Установить личность преступника так и не удалось. На сегодня все. Репортаж вела Сандра Энистон.
- О Боже…какой ужас! – произнесла Айрин на весь дом.
Неожиданно раздался телефонный звонок. Айрин подняла трубку:

- Слушаю вас
- Алло, Айрин?
- Да…
- Слышала новость?! Ты представляешь?! Кто бы мог подумать, что с Джесси такое случится!
- Кэйт?
- Да, я! Ты представляешь! Я вообще в шоке…а ведь даже я не способна была ей такое сделать..
- Стой, откуда у тебя мой номер? – удивленно спросила Айрин
- Я же работаю в прокуратуре! Давай я к тебе зайду через минуту
- Через минуту? То есть ты уже возле моего дома?
- Дорогуша, мы соседи…
- Чтож, заходи, буду рада столь приятному сюрпризу…
__________________
Династия Бэль

отчет от 16.08.13
Nestea вне форума   Ответить с цитированием