Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 00:19   #267
активист
Золотая звезда 
 Аватар для La_Vanilla
 
Репутация: 298  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 31
Сообщений: 145
Профиль в Вконтакте
По умолчанию Создание качественного скриншота и видео на Windows 7.

Вобщем недавно установила себе "Седьмые окна"(рекомендую!) и столкнулась с такой проблемой:ни стандартный Print Screen,ни другие программы не хотят скринить в играх .
(Пользователь Льдинка писала что у неё такая проблема)
Перелопатив Гуглю и Яндекс и установив кучу программ я сначала отчаялась,но потом всё же нашла программу FRAPS СКАЧАТЬ ТУТ.
(Эта версия зарегистрирована и русифицирована)
Об использовании и настройке:
● После установки на главной странице программы советую поставить галочку напротив "Запускать программу при запуске Windows.
● На второй вкладке (см.картинку) убираем "проверку производительности",для этого жмём кнопку выключить и "смену положения оверлея" тоже убираем.(у меня уже выключено)
.
● В третьей вкладке "Видео" делаем нужные вам настройки в зависимости от того собираетесь ли вы снимать видео.Если нет,жмём Выключить.Если да-настраиваем куда будем сохранять ну и качество собственно.

● В чётвёртой вкладке "Скриншоты" собственно главной и нужной нам делаем следующие настройки:
1.Выбираем куда будут сохраняться скрины.Жмём Изменить и выбираем нужную папку.
2.Меняем стандартную кнопку F10(в игре скрывание панели) на любую вам удобную(кроме Print Screen) я советую F11,для этого нажимаем на поле где написано F10 и нажимаем кнопку F11 на клавиатуре.
3.Ставим формат изображения BMP,при других у меня всё вылетает-и прога и игра.В фотошопе потом поменяете формат если захотите)

● Далее жмём на скрывание окна.Ни в коем случае не жмём на красный крестик,это закрывает программу полностью.
Ну вобщем всёНадеюсь что некоторым понадобится этот тутор)
__________________
La_Vanilla вне форума   Ответить с цитированием