Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 17:48   #119
⎡ amazement ⎦
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая кисть вдохновения Золотая звезда 
 Аватар для Aisgil
 
Репутация: 4975  
Адрес: melancholytron
Возраст: 36
Сообщений: 3,790
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Для этой записи у вас раньше не было глаз


1. Ты не реагируешь потому, что тебе насрать или по другой причине? Мне реакция нужна, а то складывается два впечатления: ты биоробот или ты меня ни во что не ставишь, а я все-таки не такая уж железная и не такая уж кукла. Да и привыкла с людьми общаться как-никак.
2. Ты не готов к серьезным отношениям? А что такое в твоем понимании эти самые онтошения и по каким факторам ты оцениваешь их серьезность? Для меня есть несколько вариантов отношений с окружающей меня массой людей, которых можно отнести в разные категории. Например: знакомые, друзья, родители, любимый человек. Ты можешь попасть под четвертую категорию. Все-таки, как ни крути, а мы с тобой встречаемся. Опровергни, если ты с этим не согласен.
3. По поводу собственности, у нас все-таки отношения, какие-никакие. И размышляя в этом ключе далее, несложно предположить, что мы в каком-то роде принадлежим друг другу. Морально, естественно, а не с сопутствующими документами.
4. По какой причине ты считаешь, что со мной можно все? Разве я давала повод? На мой взгляд, повода не было, и по поводу каких-то решений не плохо было бы оповещать меня об этом. Думай о ближних своих.
5. Для поддержания морального равновесия со мной нужно разговаривать не только о повседневной чуши, но и на серьезные темы. Что меня может занимать? О чем я могу думать? Какие у меня планы на будущее? Что-то более глобальное, нежели тупо нажраться ананасов.
6. Существует несколько положений по уходу за женщинами. Это и ко мне относится тоже. И, знаешь, об этом есть куча литературных статей в самых разнообразных изданий, как печатных, так и цифровых; что говорится, на любой вкус и на все возможности в купе с различными случаями. Почитай как-нибудь.
7. В завершении этого потока информации на твою утреннюю голову(или когда ты там доберешься до этого текста), я хочу сказать, что тебя больше нет.
Aisgil вне форума   Ответить с цитированием