Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 05:27   #82
модератор
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Душевная нотка 
 Аватар для Shanea-nea
 
Репутация: 5056  
Сообщений: 1,613
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Итак, мои дорогие друзья!
В первую очередь, я хочу поблагодарить Вас - тех кто читал, писал комментарии и нажимал мне на кнопочку-медальку!
Потому что без этого, судьба семьи Гот была бы до сих пор мне неясна!

Спасибо Вам огромное за то, что нашли время, чтобы заглянуть в эту темку и почитать мою историю
Спасибо, что поддерживали меня на протяжении всего того замечтаельного времени, которое я занималась такого рода творчеством
Спасибо Вам за Ваше творчество, ведь, поверьте, если бы не Ваши рассказы, сериалы, скриншоты и отзывы на этом форуме, то я бы так никогда и не смогла бы написать что-то подобное для Вас
Спасибо Вам за звёздочки, за медаль "Золотая звезда" (полученную, кстати, именно за этот сериал)) и за то, что также как и я, любите мир Симс и этот замечательный форум!
Спасибо Просимсу!





____________

Сегодня я хочу сказать, что мой последний отчёт про Кассандру - это ещё не конец истории.
Ждите СКОРО заключительную серию - грядёт развязка и, возможно скоро, каждый из нас узнает, какая же всё-таки судьба у легендарной семьи Гот в Симс 2!



* * *

Ну а пока, могу сказать только то, что Кассандра прилежно изучает магию и готовится к съёмкам заключительной серии


________________________




Искренне Ваша -

Последний раз редактировалось Shanea-nea, 28.03.2010 в 06:37.
Shanea-nea вне форума   Ответить с цитированием