Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 00:24   #250
кусь и мяв
Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для LaChouette
 
Репутация: 2484  
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 299
По умолчанию

Привет!
Вот и начались студенческие будни - и Касси очень даже хорошо в образе "прилежной ученицы": рубашечка, кардиган, очки)) Ей очень идет.
Общежитие и правда красивое - задний план очень светлый и приятный.
Шаста довольно крупная девушка, и не очень напоминает Броньяров - даже и не скажешь, что они с Кассиопеей родственницы.
А теперь о главном:
ВОТ ЭТ ПРЕПОД))) Где это такие водятся?)) Только если в Симс))
Мне почему-то показалось, что он вылитый Кристиан Бэйл.
Ну и плюс - он довольно открыто оказывает Касси знаки внимания, пусть и немного странные. Думаю, тут напрашивается сюжетный твист в дальнейшем))
Насчет Кевина - ну детский сад, я не могу! Мог бы себя повести достойно - мало того, что не попытался прояснить ситуацию, будто ему это и не нужно, так еще и ума хватает отпускать довольно грязные шутки в ее сторону, и, более того, в присутствии посторонних. Это показывает Кева с еще более плохой стороны, и он все больше меня разочаровывает. Да, вероятно, он ревнует, но это не поведение взрослого человека уж точно. И *ВАПЩЕ* - он мужик, он должен ее добиваться
Как бы мужики из-за Касси не поцапались)) И у меня возникла мысль, что Кевину ума хватит, и он начнет встречаться с Чанг только чтобы позлить Кассиопею.
Ну вот такой сумбурный комментарий после прочтения)) *как обычно*
Кстати, я заметила, что Касси шалит с зельями?) Это забавно!))
LaChouette вне форума   Ответить с цитированием