Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 16:06   #33
Unknown artist
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для .hysteria
 
Репутация: 19881  
Адрес: Msc
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Мнения еще принимаются?) Потому что я наконец-то посмотрела и готова высказаться.
Начну, разумеется, с того, что вы огромные умнички и проделали просто колоссальную работу уже на этапе подготовки к выпуску. Во-первых, в нем действительно чувствуется большая продуманность по текстам, сразу видно, что готовились - писали, читали, заучивали, но все равно не стеснялись добавлять какие-то тексты от себя в ходе записи. Во-вторых, продуманность по спецэффектам, если можно так назвать зайцев, белочек, черта и застревание в скрине. Действительно здорово придумано, подготовлено и сработано. Разнообразило эфир, добавило ему изюминки.
Очень понравилась динамичность - чувствуется, что нет усталости, неуверенности. Переходы от раздела к разделу стали более плавными и мягкими. Раскладка скринов смотрится отлично. Ну и самое главное - это неповторимое настроение, которое вы создаете. Когда люди делают общее дело, от которого получают столько несравненного кайфа, создается непередаваемое ощущение. Хочется улыбаться вместе с вами, настолько вы заряжаете позитивом.
Однако я все-таки не могу пройти мимо и не отметить вещи, которые все-таки проходят не так гладко и режут глаз. Я писала о том, что вы добавляли какие-то ремарки от себя в ходе записи. Это круто, но чувствуется потому что меняются интонации, жесты и мимика, могут происходить незначительные задержки "на подумать". Я не предлагаю убрать это совсем и тупо считывать с суфлера. Я уже, помнится, предлагала кому-то из вас писать дублями. Ди, если это реализуемо - давай в этом месяце так и сделаем и посмотрим на результат? Я со своей стороны готова оказать посильную помощь)
Ну и немного мелких замечаний: писать дублями еще нужно потому что между ними положено припудриваться, звезды мои блестящие и все-таки выпустите уже наконец музыку, с ней еще круче и динамичнее)
__________________
Blood for blood: Bewitched and beloved [ 26.03.2021 ]
Feverish Illusions: Bewitched and beloved pages [ 26.03.2021 ]

.hysteria вне форума   Ответить с цитированием