Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 04:46   #57
Магистр воды и воздуха
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Участник фан-клуба Prosims Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Rudmatis
 
Репутация: 6916  
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 377
Сердце

Привет!)
Столько раз уже собиралась написать коммент и только сейчас добралась, извини, что так долго).

Очень хорошее завершение получилось, правда название скорее похоже на "начало всей истории" а тут ты переменами завершаешь, это здорово).
Мне очень понравилось как завершилась истоории Урсула-Саймон-Тиффани. Не то чтобы завершилась, правда, вижу в этом продолжение любви Саймона-Урсулы, мне почему-то кажется, что сейчас Саймон, глядя на свою бывшую жену, увидит какая она сильная, независимая, красивая (возможно у неё появятся ухажеры) и воспылает новыми чувствами, возможно начнёт суетиться, добиваться её. Это было бы отчасти предсказуемый поворот, но я наверное, именно такое и хотела бы увидеть). Хоть они и разные, мне кажется они подходят друг к другу.

Пока не очень понимаю какой резон Тиффани был устраивать этот случай с прожектором. Если только цепочка - сместить действующего мэра, чтобы его место занял его зам (её будущий муж) и соответственно больше бабла = все мечты Тиффани сбываются. Пока только такие идеи. И теперь еще больше интересно кто её сообщник, уж не любовник ли он по совместительству, или это было бы слишком опрометчиво с её стороны? У меня вообще появились разные мысли, кем мог быть её сообщник. Начиная с Льюиса (но тогда не понятно каким боком Тифф собралась увольнять его, хотя, возможно, это она не с ним общалась), Возможно Льюис тоже не против был бы чтобы его отец стал Мэром, хз,хз. Вторая мысль, что кто-то из ребят, например, Родерик, но он тоже вряд ли, не похож на человека, который будет связываться с Тиффани. Ну и напоследок я подумала о том бывшем Вилмы, всё-таки он собирался приехать в Ривервилль, так что ему помешало? Мы знаем только что он игрок, проворачивал незаконные дела и имел долги. По-моему, мотив есть. Да и не просто так же ты о нём вообще упоминал. Да еще и в этой записи в разговоре Вилмы с сестрой. А вообще я начинаю подозревать чуть ли не всех (включая детей четы Брукстэнтон)

Еще понравилось завершение линии Мелани-Марвин-Эдиа. Хорошо, что они поладили. Хотя мне и не привычно звать Стеллу теперь Эдиа).

А, да, и Джонни! Знаешь, было очень приятно увидеть отсылку на Дальмонтов, спасибо тебе <3 И я прям порадовалась, что ты не у Мелани сделал "прозрение" на то что типа Джонни такой замечательный а "переключил" Джонни на другую девушку, это прям вообще здорово, наверное из всей драммы мне этот момент особенно понравился (хотя я и не сразу вспомнила кто такая Ванесса и показывал ли ты нам её, но потом вспомнила как Мелани с ней познакомилась и как познакомила её с Джонни)

И напоследок хочу сказать, что поздравляю тебя с окончанием первого сезона и, знаешь, я буду скучать по уютному Рвервиллю. Знаю, у нас у всех дела и реальная жизнь, поэтому не буду говорить, чтобы ты скорее принимался за второй, но ты должен знать - не только меня ты обрадуешь продолжением, а уж я всегда зохожу в твою тему как только появляется обнова, так что несмотря на затишье, не думай, что тебя не читают).
__________________
Не жди подходящего момента. Бери момент и делай его подходящим.
Rudmatis вне форума   Ответить с цитированием