Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 03:13   #4
маг белой психологии
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Золотая Корона 
 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,553
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Фарлааааавия!!!! Ееееее!!! С миром тебя, и со вступлением в славные ряды демиургов!!!
Ну во-первых, ты сразу же пролила бальзаму на моё сердце из-за Найтвишей))) Во-вторых, замечательным именем «Элька», в-третьих, шикарным оформлением!! (ну это спасибо Алиссе, конечно)))) Уииии!!!
Так, выйду наконец из ультразвукового режима и перейду наконец к комментарию.
Пролог очень понравился, вот прямо с первых строк видно хороший слог и приличный словарный запас, а особенно я обожаю такие вот маленькие лирические отступления как про импровизацию, но вот что-то мне кажется, что лисичка однажды забрешется так, что не сможет вспомнить, чего собственно придумала. И, кстати, не глобальное ли это отличие лис? Хотя нет, из рода-то особо народ этим не увлекался, так что это только Элькина наработка)))
Похихикала над тем, что лисичка так долго готовилась и в итоге в животном обличье выперлась))) Дааааа, шпиён из неё никакой))) Ещё и на единственной надежде попалилась))) Ну, молодая ещё, неопытная))

Цитата:
А еще я вовсе не оборотень.
А кто? Магичка? Или род волков и лис это не совсем оборотничество, а что-то другое?
Только что ж она так скрывала всё, скрывала, а имя настоящее назвала? А-я-яй))) говорю ж, шпиён пока не получится из неё, хотя успехи делает, вон как выкручивается быстро. Хотя я несколько напряглась, узнав, что у товарища имя всё-таки на И, может он всё-таки волк, да только мирный такой волк, не нападает девушек, несмотря на то что они лисы))

Цитата:
Главное – не забыть, что я ему соврала.
О, вот это самое сложное! Помнить кому и чего говорил и главное, чтобы обладатели разной информации друг с другом не встретились))) (а то наврала я как-то в детстве маме и папе разное))))
И интересно, что же у неё за план-то такой?
Так, пролог закончился, а я только вошла во вкус. Ну, даёшь теперь первую запись!!!
Кстати, мне очень понравилась симка, играющая Эльку (сорри, я так и буду её звать, мне Элька тоже больше нравится, чем Эльмирина))), она рыжая и лицом действительно смахивает на лисичку))) И татушек, то татушек-то сколько!! Классная она в общем))
И ещё дико понравилась Иесида из героев, это волчица, да?)))
В общем, спасибо тебе за новый классный, долгожданный мир!! (да, я в подписи давно его заприметила))) Очень-очень ждём продолжения!!!
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием