Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 23:55   #4
Борец за свободу запятых
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Модератор форума Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для DrAU_RA
 
Репутация: 4597  
Сообщений: 1,405
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Университет или Бизнес. А лучше, и то и другое. Очень уж не хочется ждать любимых дополнений по 3-4 года, и некоторых так и не дождаться. А вообще, буду безмерно рада, если первым аддоном выйдет что-то принципиально новое, чего не было ни в одной из предыдущих линеек. Вот это будет действительно потрясающе. И еще с десяток новых аддонов.
Конечно, еще хочется магию, только вот чтобы волшебные существа не "бросались в глаза", т.е. на панели отношений не высвечивалось, что ты знаком с вампиром\оборотнем\колдуном, а такая информация была бы доступна о симе только после функции наподобие "признаться в измене" - т.е. "призанться в вампиризме\ликантропии\колдовстве"
Про сезоны можно говорить долго и муторно, но если их не будет, я переживу хД. Хотя, мне нравится. И
И, да, соглашусь с Jensen, каталоги пора заменять на стор и делать там человеческие цены. Чтобы набор 50-60 тематических предметов за 1000 СП - вполне себе ничего будет.
__________________

Последний раз редактировалось DrAU_RA, 14.07.2013 в 00:41.
DrAU_RA вне форума   Ответить с цитированием