Тема: I Wasn't Born
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 16:42   #9
My treasure...
Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Be_a_utiful
 
Репутация: 6807  
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,997
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Anora, Итак, начну с самого начала....
Я сперва очень расстроилась, когда не нашла Борнов в начинающих династиях, а потом прошла по ссылке в твоей подписи и очутилась в мрах . Очень рада, что ты не оставила Борнов и милашку Тесс и решила продолжить их историю в мирах.
Прежде всего хочу сказать, что я просто в шоке, что Стеф оказалась кузиной Стайнера. Вот как тесен мир! И с Эриком у нее хухры-мухры были ... Значит это она деньги со счета сняла, засранка такая.
А сам Стайнер с боссом решили покончить со всем этим делом и разбежаться? Уж не влюбился ль Рей в Тесс? Откуда у него вдруг такие мысли про ее взгляд, желание поговорить с ней и слабость, которую она в нем вызывает взялись? Неужели злодей перевоспитался и станет доблестным рыцарем или может наоборот из-за любви (слабости) станет еще злобнее... столько сценариев придумать можно
Очень жаль, что Бренда в универ уехала . Я думала, что мы теперь долго ее не увидим, но она такая умничка, что не забыла про Тесс и приезжает ее иногда проведать и порадовать нас читателей своей милой забавной мордашкой на экране . Аллилуйя, благодаря ей квартирка Тесс совсем скоро из сарая превратится в настоящее уютное и симпатичное жилище .
И omg Тесс так нежданно-негаданно оказалась в объятиях и в постели у знойного мужчинки . Правда на деле он оказался настоящим кретином, ну да ладно, Тесс от него большего и не ждала, так, поматросила и давай разбежимся. С одной стороны мне очень жаль, что их связь с самого начала не предполагала ничего глубокого и настоящего, так, только удовлетворение естественных физиологических потребностей... А так ведь хотелось чтоб Тесс испытала влюбленность и прочую розово-сопливую лабуду, но с другой стороны Тесс и не стремилась ведь к этому (она вообще в курсе про любовь-морковь?), и испытыала другие не менее интересные вещи и чувства. Радость материнства, например . Я так и знала, что она залетит, она ведь совсем не искушенная в этих вопросах и понятия небось не имела о том, что нужно предохраняться.
Я надеюсь, что любовь-морковь и прочая лабуда еще впереди .
О боги, самомнение у этого ловеласа Эрика просто зашкаливает, девки совсем его вниманием избаловали. Очень надеюсь, что мимолетные отношения и последняя встреча с Тесс нанесли болезненный удар по его самолюбию .
Зет - лапушка, надеюсь он не будет таким засранцем, как его папаша .
Спасибо за файлы, текст как всегда на высоте, видно сколько времени и труда ты в него вкладываешь . Продолжай в том же духе.

P.S. Меня форма изложения отчета полностью устраивает. Флешбеки в прошлое и затем возрат в настоящее нисколько не мешают чтению и пониманию происходящего, и даже наоборот такая форма более интересная, не замусоленная и кажется мне очень удачной .
__________________
Династия Фергюсон
...Скоро новый отчет...
Be_a_utiful вне форума   Ответить с цитированием