Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 21:23   #1090
Голос из тени
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Anora
 
Репутация: 11561  
Адрес: Somewhere in the dark...
Возраст: 37
Сообщений: 1,051
По умолчанию

Influence, хммм) поиграем)
Может ли Джулексу прийти в голову, что все его проблемы можно решить с помощью магии? Вай нот, но почему-то не думаю, что он на это пойдёт. Да и кто его наделит силой? Сестры Кресцентио?.. В общем, вариант возможный, но голосовать за него не буду)) *а ещё там на заднем плане пейзаж из симс 4 >_<*
Мэр Марцелия Зингер Корвин, выставляющая мужа за порог? С одной стороны, репутация мэра может пошатнуться из-за развода, с другой - когда это Марцелию так уж волновала репутация?)) Может, Алекс творил что-то такое, что как раз слухи пустило нехорошие, по девкам там пошёл, потому и избавляется от него) *таки эпическая пожэа возымела продолжение в виде свадьбы? Круть) * В общем, я голосую за вариант 2)
Эльвира и Воган... Это слишком хорошо, чтобы быть правдой)) Оставим сие в мечтах) *а про скрин сказала в Галерее)) * он АхКакХорош!
__________________
World: I Wasn't Born | Hampton Dynasty | Anora's Houses | Gallery
D: 08.08.2018 - Не в своё время| G: 10.02.2018 - Постер Hampton Dynasty | H: 03.12.2016 - Лавка зелий "Приют волшебника" |
W: 24.07.2014 - Файл #008. Z
Anora вне форума   Ответить с цитированием