Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 16:23   #2
Борец за свободу запятых
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для DrAU_RA
 
Репутация: 4597  
Сообщений: 1,405
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Thaanos, ты не одинока... Эти клоны - просто напасть и беда, игра спавнит их в неимоверном количестве. Причем, у меня это обычно жирные и по-ублюдски одетые. Различаются цветом кожи (тона от самого темного до чуть менее темного). И я не понимаю, зачем они нужны - я играю в населенных городах, но игра не успокаивается, пока не натыкает этих уродов во все дома и еще сотню-полторы бездомных не натворит.
Методов борьбы с ними я не нашла. Ограничивала модами максимальное число жителей, убивала всех через нраас, запрещала иммиграцию - ничего не помогает. При ограничении в 250 жителей, у меня 280 только этих неписей было, и полный город максоидов с Сансета и Твинбрука, собранные в один город. Игра с удовольствием избавляется от реально уникальных максоидов и пихает везде клонов, при взгляде на которых кровь из глаз разве что не идет. Просто писать об этом... смысла не достало - разработчики "не в курсе" и фиксить ничего не будут, они кагбэ как раз вот этими вот клонами пофиксили предыдущую проблему - вымирающие города с плохим развитием сюжета. Мол, не хотите наблюдать вымирающие города - наблюдайте бесконечно спавнящихся уродов и подавитесь там, а мы пойдем четверку выпускать.
__________________
DrAU_RA вне форума   Ответить с цитированием