Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 23:02   #2
carrion comfort
Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Gift
 
Репутация: 19409  
Сообщений: 2,230
По умолчанию

Боже, это название, как его читать-то, язык же сломаешь. Разделили бы его на два слова, не были бы ленивыми

Вообще трейлер многообещающий, заметно, что разработчики пытаются делать что-то новое, пускай оно странное и забавное, а всем почему-то хочется реалистичности в мультяшной игре. Мне лично это кажется некой пародией на всякие конспирологические теории, которые телевидение и медия порой представляет слишком серьезно. Вспомнилась почему-то Футурама, которую я очень люблю.
И мне так хочется, чтобы это действительно было чем-то новым. Чтобы при воспоминании на него не возникало мысли "О, это напомнило мне то-то, и то-то". Хотя сравнение со Стренджтауном напрашивается само собой, но хоть спасибо, что это точно не он. Потому что, если честно, грустно, что новые версии игры воспринимаются как ремейки, в которых обязательно должен быть весь тот же набор дополнений: университет, питомцы, сверхъестественное... Да пускай феи остаются только в тройке, это сделает игру хоть чем-то уникальной. Университет в четверке? - Высшее образование переоценивается.
Я оптимистично настроена, и надеюсь, дополнение не разочарует.

Последний раз редактировалось Gift, 23.02.2019 в 12:25.
Gift вне форума   Ответить с цитированием