Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 09:50   #1
активист
Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для D@shus@
 
Репутация: 973  
Адрес: Новосибирск
Возраст: 29
Сообщений: 265
По умолчанию "А КАК?" - Как продавать своё творчество? Ваш опыт?

Ситуация. Учусь я на модельера, и сейчас пытаюсь продать свою первую коллекцию. Оформила красивое портфолио на специальном сайте, на Ярмарке мастеров сделала магазин. Стоимость изделий различная - от 1300 за свитшот до 10 500 за шерстяное полупальто. В одежде много ручной работы (вышивка, вырубка и т. д.) На ЯМ есть даже платный аккаунт (для большего размещения работ). Поскольку я ко всему стараюсь подходить основательно, магазин у меня оформлен... ну, нормально: фото из лукбука (нанимала фотографа, проф. моделей, стилиста), описание грамотное, указаны теги и правила ухода за каждой вещью, а также материалы и их происхождение. НО! Вещи не продаются! За две недели мне написала только одна девушка, которой пальто не подошло по размеру в итоге. Хотя сами вещи визуально многим нравятся. И вот сижу я, и не могу начать новую коллекцию, т. к. не окупила предыдыщую. Собственно, вопрос к тему, кто занимается хендмейдом - как сделать так, чтобы твою вещь "находили" в интернете? А если здесь есть продажники на форме, то также хотелось бы услышать варианты решения проблемы. Спасибо.
D@shus@ вне форума   Ответить с цитированием