Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 18:01   #9
balance
Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Sep
 
Репутация: 7347  
Возраст: 29
Сообщений: 4,508
Профиль в Вконтакте
Хорошо Эфир № 48 (03.11.2013)

Рубрика была посвящена альбому шведской пауэр-метал-группы Sabaton "Carolus Rex".
Заказ: Hyde
Отзыв от заказчика:
Цитата:
Многие грешат тем, что смотрят ролики по играм, да? Я уже не помню, с какого такого ролика ткнула на ссылку. Ссылка вела на ролик по игре Hellgate London с подзаголовком Primo Victoria. (кстати ютуб первым выдает это виде по запросу Primo Victoria XD) Раз пять подряд моя мышка тыкалась на кнопку повтор, прежде чем я полезла и текст смотреть и название группы узнавать.
В песне пелось, как не странно, про несколько операций времен Второй мировой, что добавило группе несколько баллов сверху. Ну а потом пошло поехало. Следующей песней была «Король Карл (Corolus Rex)» а когда я дошла до «The Art of War»…. Все теперь не оторвать. Для справки – Искусство войны знаменитый трактат по стратегии и тактике. Который я таки собралась прочитать после этой песни. Я знала о нем, о чем он и так далее, но мой дядя жмот не давал мне эту…..50 страничную книгу.
Так же, считай благодаря Сабатонам я получила зачет – 5 по истории на тему второй мировой.
Теперь тепло люблю и заслушиваю до дырок ^^.

Последний раз редактировалось Sep, 19.07.2014 в 18:24.
Sep вне форума   Ответить с цитированием