Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 16:53   #4
balance
Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Sep
 
Репутация: 7347  
Возраст: 29
Сообщений: 4,508
Профиль в Вконтакте
Подмигивание Эфир № 4 (01.07.2012)

Ведущий рубрики: Анастасия
Запись рубрики


Музыкальный привет от: Samanta
Послушать песню
Текст привета:
Цитата:
Передаю огромный-преогромный приветище моей любимой Лисёночке. Лина, несмотря на твою вредность я тебя всё равно очень люблю. Не забывай это.

Музыкальный привет от: James
Послушать песню
Текст привета:
Цитата:
Привет всем слушателям радио. Хочу пожелать вам хорошего отдыха и замечательных солнечных дней. Ну и, конечно же, хочу отдельно передать привет, котикам-няшкам, которых я обожаю - Tremere, FreeSpirit, Neptuna, Samanta, Neige, Twit, Sep, Firepaw, NancyAlex, Giorgio, William, Лисёночка, Big_game, Antebellum, Light, Britain и Andrew. Ну и конечно же, пожелаю вам всего хорошенького, и милашного х))) А ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ПЕРЕДАМ Анастасии и Quarryman и пожелаю им фею Дина, которая будет казнить за плохие проделки в скайпе. Ваш, горячо-любимый Дин. А песенку поставлю посвященную тем картинкам, которые в больших количествах поступали мне от шалунов х)

Музыкальный привет от: Tremere
Послушать песню
Текст привета:
Цитата:
Хочу передать привет нашей небольшой команде по созданию каталога ВтМБ - спасибо новоприбывшим форумчанам! Мы очень рады пополнению в рядах!
Вместе мы сможем свернуть горы и всех удивить!
И песенка из Маскарада для создания атмосферы и настроения мира тьмы..
Sep вне форума   Ответить с цитированием