Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 19:31   #1093
ньюби
Бронзовая звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Linasy
 
Репутация: 412  
Возраст: 33
Сообщений: 22
По умолчанию

Поздравляю Вас со вторым местом в ММД.
Название отчета. Забавно, что название отчета в точь-точь повторяет название отчета Иллеаны Вальтерс, когда она пыталась справиться со своим горем после потери мужа.
Мэлон. Она святая, но именно её святость мешает ей наладить отношения с Тео. Она зря сдерживает свои чувства. Надеюсь, её пощечина станет исцеляющим началом.
Тэо. Меа Кулпа. Моя вина. Тео чувствует свою вину перед перед Мэл и не понимает, почему она не злится на него. Он хочет искупить перед ней свою вину, но не знает как. Мэл не наказывает его, и он наказывает себя за неё самобичеванием. Он возвёл её в ранг святой и не считает себя достойным её. Она обжигает его своей святостью и тем, что не злится на него. Тео из-за ограничителей больше не чувствует её настолько хорошо, как раньше. И она закрывается от него. Тео боится вновь потерять себя. И в тоже время он пытается защитить её от другого себя, кем был во время "выхода из себя." Он испуган. И всё смешалось в кислотный коктейль, разъедающий их отношения. Если перед другими членами семьи он чувствует, что искупил вину, и смог наладить отношения, то с Мэл у него всё впереди.
Дельта Эттамин. Если я правильно поняла классификацию синдромников, то Дельта Эттамин растет вторым бесплодным Блейзом? Или его ждет ещё одно сверхзасекреченное чудо?
Рита. Она теперь работает в Айни и может появиться в династии Хагенштрем?
СПС Террано. По-прежнему спонсируется Терезой де Лоран?
В последнее время при прочтении отчетов разных династий мне в голову всё чаще приходит мысль о создании общего древа всех династий, объединяющее в себе древа всех завершенных, активных и заброшенных династий, чтобы можно было сразу отследить все пересечения и переходы персонажей. Потому что потомки заброшенных и завершенных династий продолжают жить и играть важную роль в активных династиях.
Linasy вне форума   Ответить с цитированием