Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 20:43   #6
feryen
Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда Новогодний шар Золотая маска Золотая звезда Золотая звезда 
 Аватар для francis
 
Репутация: 4679  
Адрес: Tardis
Сообщений: 4,877
Сердце

Организатор: kawaI
Категория конкурса: "История"






Восьмое марта - прекрасный праздник для женщин. Но думали ли вы о том, что это ещё и торжественный момент для мужчин? А как же! Ведь именно в Международный Женский день вся сильная половина планеты имеет возможность не только показать, но и доказать своё мужество, свою честь, свою ловкость и свою образованность. А как пройдёт праздник Восьмое марта у ваших подопечных? И как их порадуют любимые мужчины?

*

*

*

Даты проведения конкурса:
7-19 марта - прием работ.
20-24 марта - голосование.

Конкурсные работы прошу высылать мне, kawaI, в ЛС.


Желаю всем удачи и творческих порывов!








Голосовать можно только за ОДНУ работу!
И условие, что все картинки в виде превью придумывала не я, так что претензии не ко мне.

Восьмое марта - прекрасный праздник для женщин. Но думали ли вы о том, что это ещё и торжественный момент для мужчин? А как же! Ведь именно в Международный Женский день вся сильная половина планеты имеет возможность не только показать, но и доказать своё мужество, свою честь, свою ловкость и свою образованность. А как пройдёт праздник Восьмое марта у ваших подопечных? И как их порадуют любимые мужчины?
Настало время голосования! Какая же работа будет признана лучшей? Решать ВАМ!

Условия участия.

Так как работ всего шесть, будет разыграно одно призовое место.

1 место:
+ 40 баллов репутации.

*




*

*

*

*

*

*

Итак, настало время подвести итоги конкурса:
Работа №1 - mr.Некто - 1 балл
Работа №2 - Lovely cat - 2 балла
Работа №3 - ZARAZA - 37 баллов
Работа №4 - Viktorka - 2 балла
Работа №5 - Jastina - 17 баллов
Работа №6 - Анчик - 0 баллов


Призовое место получает работа №3, автором которой является ZARAZA, поздравляем победителя!

Благодарю всех конкурсантов за участие в конкурсе и за отличные работы!

Последний раз редактировалось katsol, 03.03.2017 в 17:48.
francis вне форума