Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 17:10   #13
просимовец
Серебряная медаль Участник фан-клуба Prosims Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Лами
 
Репутация: 2818  
Сообщений: 1,566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami-Night Посмотреть сообщение
ничего себе, с таким еще не сталкивалась. или может у художников на принято этим на работе заниматься и лучше податься в кулинары?
Будучи журналистом сим тоже периодически розовел и это при том, что я ему каждый раз "упорную работу" выбирала, видимо этот термин каждый понимает по своему =)
Цитата:
Сообщение от Miami-Night Посмотреть сообщение
Просто эта профессия потеряла для меня актуальность, раньше нравилось (в прошлых частях), приятно было выучить новые блюда, наготовить кучу всего и потом это все уминать, при том, что у меня обычно 1-2 чела на участке). А теперь с проблемой ожирения особо не наготовишь, не выбрасывать же приготовленное, рука не поднимаецца)
Мне и сейчас очень нравится наблюдать за тем, как симик готовит. Карьера шеф повара по сравнению с журналистикой показалась довольно легкой, но награды здесь хуже. Журналисту выдали замечательный письменный стол, книжный шкаф, кресло, глобус, картину (2), печатную машинку, компьютер и приятный такой пиджачок, а повару какую-то ерунду на мой взгляд, хоть и с полезными аурами.
От лишнего веса сим больше не страдает, ест фруктово-ягодное парфе и регулярно бегает=) еще и коктейли пьет в немалых количествах, т.к. прокачивает навык бармена. Благо я ему вовремя мочевой пузырь наградой за баллы счастья подкорректировала, а то бы тяжело пришлось бедному=)
__________________
Лами вне форума   Ответить с цитированием