Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 02:05   #23
летнее настроение
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Twit
 
Репутация: 3542  
Адрес: Ukraine
Возраст: 30
Сообщений: 2,743
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
плачу

Какие же непредсказуемые "Времена года"...







Всем доброго времени суток! Я почти 4 года «проживаю» на форуме: принимаю участие в развитии некоторых проектов или разделов, являюсь модератором, выпустил «Фабрику Звёзд», несколько сериалов и было несколько несостоявшихся династий. Я перечислил всё это не только для того, чтобы показать, что я сделал, но и подчеркнуть что уделил игре: The Sims 3 достаточно много своего времени, так что могу трезво оценить все возможности игры, разнообразность, сам интерес и прочее.
Знаете, я с самого выхода третьей линейки The Sims, ждал «Времён года»! Это лето действительно поднадоело… хотелось бы дождливых осенних деньков или заснеженных вечеров зимой с кружкой горячего шоколада и костюмированной вечеринкой. Согласитесь, что это звучит довольно-таки красиво и заманчиво? Да, тоже самое писали разработчики игры, только писали опять же: всё красиво, всё настолько замечательно, что : «Ах, какое загляденье!».
Ранее, я никогда не писал обзоров и данный пост я считаю не обзором, а скорее личным мнением, которым я хочу поделиться с вами.





The Sims 3 «Времена года» - действительно одно из самых-самых ожидаемых дополнений. Казалось бы, что тут надо радоваться и кричать от счастья, что ты уже играешь в этот новый аддон, но всё-таки во время игры у тебя всплывают мысли: «Эм, окей. И что? Что дальше?».
К чему я веду? Сейчас объясню.





1.Новые погодные условия – огромнейший и жирный плюс. Погода сделана прекрасна: от сильных дождей до тумана и снежных бурь. Играть с этим нововведением станет намного интереснее и увлекательнее.
2. Фестивали - с одной стороны это интересно и для разнообразия их можно посетить, чтобы хоть как-то развеяться, а с другой стороны – за несколько дней игры – сыт ими по горло. Ничего нового и интересного по сути. Обычные фестивали, на которые ты не будешь ходить уже через неделю или месяц.



3. CAS. Ну тут я промолчу. ЕА вы обозрели и офигели. Какого фига так мало верхней одежды? ПОЗОР!!
4. Я очень сильно переживал з то, что Весна и Лето будут похожи, но… они оказались разными по духу и атмосфере – огромнейший плюс.

5. Для меня осень – это такая оранжевое, яркое время года, когда иногда идут дожди или ливни, когда можно гулять и копаться в листьях, но… она показалась мне слишком мрачноватой, особенно под конец этого времени года.
6. Зима – очень понравилась. От снега и до того, как преображается город, какая праздничная атмосфера. Тут всё устраивает.
7. Новые виды вечеринок тоже огромный плюс. Можно в любое время года запросто устроить костюмированную вечеринку и танцевать на столе в костюме акулы или хот-дога.




8. Две черты характера и такие… не интересные. Можно было бы придумать что-то по оригинальнее, что-то по интереснее. Был бы я на их месте, то придумал бы.
9. Когда-то я писал в теме на просе, что очень боюсь, что сезоны смогут надоесть мне за два-три дня. Они мне надоели за один день. Ну сыграл я в новый аддон, опробовал я зиму,весну,лето и осень… и что? Ну нет, опять же, той изюминки, из-за которой бы хотелось включать игру и играть, играть, играть…
10. Пришельцы меня порадовали. Очень интересные создания, очень нестандартные. Имеют полезные функции, имеют много полезных свойств, но не до конца изучил эту интересную расу.





Что мне хочется сказать ещё? Я разочарован… это действительно так. Вот именно тут мой оптимистический настрой уходит прочь и я понимаю, что мои ожидания не имели толка и я не получил того, что я хотел. Ах да… это был последний аддон, который я купил. Всё. Вот так вот.
Twit вне форума   Ответить с цитированием