Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 20:46   #9
просимовец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для lumiar
 
 
Возраст: 26
Сообщений: 7,331
По умолчанию

Ларисса, здравствуй! с открытием мира тебя и желаю удачи в не всегда лёгком миротворческом деле)
очень интересная идея, люблю что-то, связанное с темой инопланетян, жизни на других планетах, учёных и различных открытий, поэтому надеюсь, что я здесь надолго^^ и да, если тебе нужна помощь корректора (я заметила несколько ошибок + прочитала предыдущие комментарии), то можешь смело обращаться, я могу помочь^^
а теперь возвращаюсь к тому, что меня заинтересовало - это сюжет и персонажи. София мне понравилась - интересная девушка, у неё приятная внешность, человеческие гены сыграли свою роль, это точно) пока, насколько я понимаю, это ознакомительные, обзорные записи, и в скором времени действие начнёт развиваться) не могу не отметить, что повествование ведётся от разных персонажей - во-первых, я люблю так делать, а во-вторых, это позволяет узнать мнение всех героев, и это, безусловно, круто)
очень интересно. что же всё-таки произошло... что за террористический акт, в который попала София? ну и, конечно, хочется узнать, как будут развиваться отношения девушки с Ральфом и что из этого получится))
lumiar вне форума   Ответить с цитированием