Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 10:34   #23
везде чужая
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Miami-Night
 
Репутация: 4083  
Адрес: Логово
Сообщений: 1,696
По умолчанию

Что вы такие злобные? о.О Это дополнение создано для тех, кому нравится курорты, пляжный отдых, жара, лето солнце, курортные развлечения, плавание, мореходство и т.д. Кому это все не по душе - никто не заставляет покупать это дополнение, чтоб потом ругаться. Мне вот сезоны не очень подходят, не люблю осень, зиму вообще терпеть не могу, мне вечное лето подавай) Так что каждое дополнение и не может удовлетворить ну просто ВСЕ ваши потребности. Лично меня аддон устраивает, даже более чем, я так не радовалась еще с "Питомцев" А глюки и баги были во всех дополнениях, еще и похуже, такие, что реально мешали играть, тут же я не могу пожаловаться. И то, что погружения с аквалангом есть только в новом городке - очень даже правильно. Я, не представляю, как бедные симы барахтались бы в этом "болоте" Бриджпорта, например там такая вода, как-будто туда отходы со всех городков сваливают. И погружаться там как-то неохото. Так что разрабы нормально все сделали.
__________________
Если бы ты пришёл ко мне с лицом, которого я никогда не видела,
с голосом, которого я никогда не слышала,
я бы все равно узнала тебя.
Даже если бы нас разделяли столетия, я бы все равно чувствовала тебя.
Где-то между песком и звездной пылью, в каждом коллапсе и сотворении есть пульс, который отзывается эхом о тебе и мне.
Miami-Night вне форума   Ответить с цитированием