Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 23:34   #2
просимовец
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Steve
 
Репутация: 2811  
Сообщений: 2,976
По умолчанию

Прощальный пост от SimGuruCopeland:

Цитата:
Недавно меня попросили описать свою работу в пяти словах или меньше. Я сказал так: «Включай воображение и создавай!» Именно это я и делал, работая с большим удовольствием в команде The Sims 3 Store. Но после семи лет большой работы пришло время идти дальше.

Я люблю Maxis и восхищаюсь цифровым кукольным домиком под названием The Sims. Как и в других проектах Уилла Райта, в симах нет никаких уровней и очков, здесь только творческое выражение. The Sims и SimCity определили меня как игрока и, что очень важно, как геймдизайнера. Они помогли мне набрать опыт в создании невероятного игрового контента, и я всегда буду благодарен за это.

Я получил массу впечатлений от работы в команде и общения с вами. Мы готовим для вас прощальный набор, который выйдет в августе. Надеюсь, вы его полюбите так же как и мы.


Вся команда The Sims 3 Store покидает Maxis. Над созданием дополнительного контента для The Sims 4 они работать не будут.
Steve вне форума   Ответить с цитированием