Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 17:42   #156
просимовец
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Николетта
 
Репутация: 4040  
Возраст: 33
Сообщений: 1,103
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Тролики, Донадики, любимые мои, вернулись!
А пока никто из домашних не успел вызвать для танцующей Николетты психиатра, я оставлю здесь пару слов.
Скажем прямо, техничка от сюжета отличается почти у всех ныне существующих династий. Но у тебя техничка - самая подробная. И да, мне нравится читать про игровой процесс. Хотя, конечно, комментировать его сложнее, чем собственно "Историю проклятых".
Но я попробую.
Во-первых, Ипотечный кредит. Суровое такое ограничение, а Emija и ее подопечные - наглые аферисты. "Сами мы не местные, денег нет".... Только дом большой (пусть и имеющий весьма специфический дизайн), бизнес процветает и за границу летают с такой регулярностью, что кто угодно позавидует.
Во-вторых, в целом отточенный до мелочей игровой процесс. "У нас есть троны, так что проблемы только у детишек".
И, конечно, побочники из очень прошлых поколений, возникающие внезапно и делающие вид, что все норм. Ну на то мы и династийцы, чтоб выкручиваться. Как вариант - загримируй девчонок и никто их не узнает)))
__________________
Попытки реанимировать династию Фоукс. Отчет от 25.08.2023

Вторая жизнь династии Фьерро. Другая реальность, другие заботы, другие судьбы. Отчет от 09.05.2023.

Первая "версия" династии Фьерро благополучно победила Апокалипсис.
Николетта вне форума   Ответить с цитированием