Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 09:29   #10
Вредная оптимистка
Серебряная звезда Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Бронзовая звезда 
 Аватар для Даорра
 
Репутация: 5573  
Адрес: Россия, г. Омск
Возраст: 30
Сообщений: 415
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Be_a_utiful, katsol, Спасибо-спасибо-спасибо за ваши комментарии! Они получились такими большими, что мне вдвойне приятно

Be_a_utiful,
Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
иначе требую ответа на вопрос почему мать Селин и Вистана решила оставить все свои деньги противному брату , который никогда никак и ничем ей не помогал???
Поскольку это останется загадкой и для Селин и для Вистана (хотя они будут догадываться, но все же никогда ничего не узнают) думаю можно ответить.

Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
Жаль конечно, что у Селин с Вестаном были деньги только для одного из них чтобы поступить в универ, я очень надеялась, что они придумают способ поступить вдвоем так как я уже не представляю их порознь, но мои надежды не оправдались.
Я ни капли не сочиняла, когда говорила, что у них нет денег. Т.е. деньги-то были но только на обучение Селин,а так я бы наверное их двоих отправила.


Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
Ты им характеры и истории сама придумывала или основываясь на их чертах характера писала?
Я бы сказала... И то и то))) В основном придумывала конечно, ибо Селин не все ЧХ своих соседей знает. Но, например Николь любящая поговорить сама с собой имеет ЧХ "вечное дитя", а достопамятная Кэри "скептик".

Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
Больше всех почему то запомнился Сид, наверно потому что его больше всего было в этом отчете, да и как можно забыть эти синие волосы и мужественную небритость, забавный малый.
Мне он почему-то Джонни Деппа напоминает. Вреде и не похож, а что-то в нем такое есть...


Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
Вистан что-то какой то странный был, вроде сам чуть ли не пинками Селин в универ выпроваживал, а по телефону какой-то вареный был, как будто сестра нагло его бросила и уехала развелкаться. А ты кстати будешь повествование только от Селин вести или пока она учится в универе мы сможем новости от Вестана из его уст тоже получать?
Нуу Вистан просто сам в шоке от своего поступка и он в принципе относиться к той категории людей, которые просто не могут сделать что-то хорошее, не ворча при этом на того кого хотят облагодетельствовать. Нет, от имени Вистана я писать не планировала (то есть планировала, но только когда Селин вернется из Универа и когда уже второе поколение подрастать будет - именно то, что у меня сейчас происходит в игре)))

Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
Интересно, он как бы со смыслом был или просто один из тех снов, что снятся на полный желудок?
Ответ - в названии записки

katsol,
Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
Эйана скромная, тихая, а то что из Сансета, думаю, не мешает ей оказаться японкой))) Только глазки у неё не азиатские, но генетика такая штука.
По легенде Эйана дочь Секемото (да-да того самого!), но фамилия у нее от матери.

Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
Может, в первом случае «правая»? А то два раза «левая» получилась)))
Вот какая штука вдохновение! Даже не замечаешь прокравшихся в текст очепяток))) Спасибо

Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
Уолтер. Ну, я бы тоже расстроилась, уронив смартфон на пол, ему бы мог кирдык сделаться, это телефоны вечные в этом плане, мой летал часто и помногу))) а если смарт ещё и сенсорный...
Он расстроился не потому, что уронил его и он мог разбиться, а потому, что Селин помешала ему последний уровень пройти Вот такие пироженки)))

Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
А вот Сида я тут же заподозрила в том, что именно он будет возлюбленным Селин))) Может, её заинтригует, что он бабник и она решит попробовать стать единственной.
Усе возможно в этом Мире Но лично я в такие "чудеса" не верю, ну невозможно человека взять и переделать. Только он сам к этому может придти если захочет.

Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
Так, вот это я разошлась с комментарием))) Извини, просто люблю про характеры пописать, вот не могла становиться)))))
Нет-нет, продолжайте! На самом деле я тоже ооочень люблю тему человеческих характеров))

Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
Это он с далеко идущими намерениями или просто так?
Ничегоооо никомуууу не скажуууу)))


Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
И мне очень-очень понравился сон!!!! На самом деле редко описывают сны как сны, как что-то нелогичное, меняющееся со своими законами, которым не удивляешься, а у тебя получилось именно так оно и есть! Здорово!
Я сейчас открою секрет фирмы))) На самом деле этот сон приснился мне примерно полгода назад)) Ни Лиз ни Сида в нем разумеется не было, зато был какой-то неизвестный мне парень. И разбудить его ото сна я-таки смогла и мы вместе убежали из этого дома. Потом он сделал мне предложение и я была просто безумно счастлива, и даже когда я проснулась ощущение этого счастья никуда не ушло, так и ходила весь день радуясь неизвестно чему. Как-то так
Ну а в случае Селин этот сон изменен потому, что он вещий. Конечно ничего не сбудется в точности, тут знаки грядущего зашифрованы.
__________________


Ещё не вернулась, но уже в пути...
Мое логово l Вдохновение... l Искусство Создавать
Даорра вне форума   Ответить с цитированием