Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 22:38   #112
активист
Бронзовая звезда 
 Аватар для Cinnamon
 
Репутация: 380  
Возраст: 30
Сообщений: 225
По умолчанию

Доброго времени суток, симоводы!
Я тут недавно увидел в видео на ютубе у одной девушки следующую штуку: в соседстве, когда она наводила курсор на дом, то высвечивалась информация не только с фамилией семьи, но и ниже была написана ссылка на место хранения этого скачанного дома.
И у меня возник вопрос: нет ли какого мода, который мне бы так показывал, скажем, и в КАСе при наведении курсора на прическу или любой другой доп.контент? Скачал недавно прически, но они оказались заменой стандартным со шляпками. Как эти прически найти и удалить - ума не приложу. Пробовал через Sims2Pack Clean Installer, но среди тонны контента найти это проблематично. К тому же не помню, когда точно установил, помню, что в этом году только. Может, эта программа как-то особо выделяет такие файлы, а я не знаю об этом? Я бы тогда обратил на это внимание, потому что таких файлов мало. Не пользуюсь модами никакими, только контент для КАСа.
Или же вопрос такой: если я удалю в КАСе эти стандартные прически (иконка высвечивается со стандартной прической, но при выборе ты видишь совсем другое), удалятся ли эти эти скачанные вместе со стандартом навсегда? Или после этой операции стандарт сам вернется на место после перезахода в игру?

Последний раз редактировалось Cinnamon, 30.11.2020 в 22:49.
Cinnamon вне форума   Ответить с цитированием