Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 19:16   #29
ньюби

 Аватар для АняТекила
 
Репутация: 2  
Возраст: 33
Сообщений: 7
По умолчанию

Хочу написать что я поняла из всех видео которые смотрела.
1 Мужчина сказал: "Впервые за историю The Sims мы даем вам возможность погрузить ваших симов на дно благодара навыкам ныряния с аквалангом и сноркелинга. Вы не ослышались! Вы можете опуститься под воду и кто знает, что вы там найдете? Сокровища, коллекции...."
Впервые! Я уверена что на дно мы пойдем вместе с симами. К тому же если будут русалки то их только так можно будет увидеть. они ж на суушу не выходят.
2 "А если ваше представлениео нем - богатый куррорт с водяными горками и тонной развлечений, вы можете построить..."
Значит будут водяные горки) я о них мечтала)
3 Плавать на лодке - это понятно
4 Еще один вид плав средств - плавучие дома. создавать в режиме строительства и обставлять в реиме покупок. я предпологаю что будет нечто фундамента - подушки и на нем обычный дом...
путешествовать на нем вокруг света.. мое странное предположение что городки объеденят? сомнительно, хотя хотелось бы...
Любоваться на порты проезжая мимо городов. значит будут целые порты городские, где будут стоять лодки жителей, я так полагаю. вроде парковки для катеров. я сама работаю в яхт клубе, и мне интересно как это представят разработчики)
АняТекила вне форума