Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 18:37   #22
гид по форуму
Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая розетка Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая ветвь мира 
 Аватар для Nikelinda
 
Репутация: 9670  
Адрес: Тамбов
Возраст: 27
Сообщений: 1,083
По умолчанию

Я была в полнейшем шоке, зайдя утром, перед школой, на просю и увидев награды...
Поздравляю всех лауреатов, кто получил одну или несколько медалек!!! Вы заслужили свою награду, ведь практически целый год трудились на благо форума! Это очень здорово, что здесь есть столько людей, которые активничают, тем самым помогая форуму в целом.
Этот год был тяжелой, но и по-своему прекрасен. За целый год я познакомилась со многими форумчанами, поэтому большинство награждённых я знаю. Я очень за них рада - для меня не секрет, какой вклад они внесли в форум.
Рада я и за тех форумчан, с которыми мне не довелось познакомится, но которые творят и трудятся в других разделах просимса. Вы большие молодцы!
Спасибо огромное всем тем, кто работал над премией, кто тщательно выбирал номинантов, а также за ваш энтузиазм в этом деле. Вы дали толчок практически всем форумчанам на увеличение активности!
Поздравляю еще раз всех, кто не первый раз получил заветную медальку, и тех, кто получил её впервые - вы большие молодцы, желаю дальше активничать на благо форума.
Ну и конечно, я была немного удивлена, увидев себя в лауреатах. Я, как и .hysteria, пришла на форум в конце года, и мимо меня прошла шестая премия. И мне также захотелось увидеть себя в списках седьмой премии, что впрочем и сбылось. Особенно было приятно получить золотую медаль именно как активный комментатор династий, ведь именно с данного раздела я начала свой путь на форуме (и я не знала, что такая номинации вообще существует. Может её только с этого года ввели, но до этого я нигде не встречала).
Желаю всем форумчанам продолжить творить и трудиться на благо форума, и прошу не расстраиваться тем, кто медальку в этом году по каким-то причинам не получил. В следующем году вы обязательно увидите себя в списках.
Да, и огромную благодарность выражаю katsol, которая столько много сделала для форума, а также за то, что взяла под своё крыло раздел конкурсов и решилась организовать имаджинейшен.
Стоит отметить, как здорово преобразился форум перед премией! Непривычно, но очень круто получилось, спасибо всем тем, кто принял в этом участие.
__________________
Запись №3 от 10.11

За аватарку огромное спасибо lumiar
Nikelinda вне форума   Ответить с цитированием