Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 16:29   #7
активист
Золотая звезда Серебряная медаль Золотая звезда 
 Аватар для Montane
 
Репутация: 1732  
Адрес: Facebook, и только там
Возраст: 31
Сообщений: 6,142
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Ура, я могу высказаться!
Ну что ж. На что я обратила внимание - это на то, что многие из аддонов совершенно нереиграбельны (т.е. прошёл один раз и больше не хочется). Ну съездил ты по разику в разные города-курорты, ну развил каждое увлечение по максимуму, ну попил соков, ну поухаживал за деревами, ну побывал в университете... и всё, интерес пропадает! Вначале у тебя есть цель: опробовать. Потом, когда ты опробовал, цель пропадает и тебе становится неинтересно. Ты ждёшь следующего аддона...
Ну и, как говорится, одно вытекает из другого. Разработчики наверняка сами понимают, что аддоны недолговечны, и выталкивают новые, не заботясь о той же реиграбельности. Да и вдобавок во многих из них - горы ошибок! Как вам, например, пропадение команды "Прибраться" на тарелках в некоторых семьях?
Вот моё предложение разработчикам:
Помните, как мы заигрывались аддонами для The Sims 1? В чём там был секрет? Я могу только предположить: из-за многочисленности целей. Помните, как возили свою собачку на конкурс, как выигрывали призы на Острове Отдыха, как любили издеваться над симами с помощью магии (ну и, конечно, использовать её по делу), причём заклинания и чары использовали много раз, и они вам не надоедали? Так вот, дорогие разработчики, вспомните свой прошлый опыт и начните выпускать реиграбельные аддоны!
__________________
Вся жизнь - игра. А люди - разработчики.® |
Montane вне форума   Ответить с цитированием