Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 13:46   #39
Борец за свободу запятых
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Модератор форума Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для DrAU_RA
 
Репутация: 4597  
Сообщений: 1,405
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Ярилушка., и тебе поклон до земли мне давно было интересно, что ты обо всем этом думаешь.
Цитата:
Сообщение от Ярилушка. Посмотреть сообщение
В общем, эти почти полтора часа я провела в приподнятом настроении, смеясь вместе с ведущими.
и это здорово!
Цитата:
Сообщение от Ярилушка. Посмотреть сообщение
И, знаете, теперь у меня появилась мечта: попасть к вам в гости на запись очередного выпуска
Новый лозунг нашего канала, видимо, будет: PlayWithDreams! осуществи свою мечту!

Lemonade,
Цитата:
Сообщение от Lemonade Посмотреть сообщение
Честно, я думал, что увижу обычный информативный выпуск вестей (как это было с первым выпуском).
кто прошлое помянет, тому глаз вон! xD

Цитата:
Сообщение от Lemonade Посмотреть сообщение
Вопрос. Вы пили для храбрости? Что бы не делать большие паузы в эфире?
Мы пили, потому что кое-кто (читай Дрэй) приперлась на съемки с настроением "хочу выпить", а времени было мало. Совместили приятное с приятным. Получилось неплохо )
Цитата:
Сообщение от Lemonade Посмотреть сообщение
Честно, я пока не планировал строить в городе заведение подобного типа. Но вы меня заставили!!!
Ты собирался, не отрицай. Эта информация взята из твоего поста в Майхевене. Если все еще сомневаешься - я тебе подскажу, кто там главный кандидат на первый бокс ))))
Цитата:
Сообщение от Lemonade Посмотреть сообщение
Самое главное видна любовь создателей к своему проекту
Вот это круто!
Вообще, спасибо тебе

Influence,
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
раз уж меня так расхвалили, возьмусь и я за коммент
Мы хвалим всех
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
а кто съел мой талмуд обновлений?
Я съел. Не обижайся, ладно? Просто... моя диета в тот момент была слишком строгой, и я сорвалась. И про скрины - каждый человек видит в скринах что-то свое. Иногда мнения совпадают, иногда нет. В первом выпуске наши с тобой мнения совпали, во втором - увы. А знаешь
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
и вы наверняка знаете транскрипцию лучше, но дайте автору право на чудачества!
фыр-фыр-фыр. Мы просто не все запомнили. Бедная Меридин, скоро, скоро я запомню, как ее зовут. Ее и всех прочих.

Собственно, традиционные благодарности вам, друзья за отзывы :* :* :* Ждем вас снова после выпуска!
__________________
DrAU_RA вне форума   Ответить с цитированием