Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 23:41   #501
просимовец
Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для бизон
 
Репутация: 3529  
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Сообщений: 571
По умолчанию

Цитата:
И снова здравствуйте Автор!
И снова здравствуйте, Basiliya!
Цитата:
Так быстро прода
Ага. Я тут в выходные набросала черновики на несколько следующих отчетов, даже хотела устроить масс-атаку отчетами, но все-таки их нужно дорабатывать. Да и лишний раз перечитать нужно перед выкладыванием. Но в тень пока уходить не собираюсь: по плану до конца раздела осталось еще 6 отчетов. Хочется доделать и перейти к следующей стопке историй.
Цитата:
Тем более Симский Загс выездной и всепогодный, причем круглосуточный. Свадьбы, женитьбы, рождения и смерти с разводами регистрирует мгновенно, в любом месте и на любом расстоянии.
И это очень удобно. Особенно когда лень устраивать большие вечеринки.
Цитата:
Ну так логично, что сорвалось путешествие - посыл у Вики был неправильный - отправила мужчину же "НА", а надо было "В". Вот почему небесная канцелярия всё путает - бюрократия же, к буковкам придрались.

Цитата:
Вот тут я стала переживать, думать куда "заниматься" может рвануть Хью.
Не-не-не. На ту сторону баррикад во всем Новосельске только Бенедик с Баком убежали.
Цитата:
Хью то знатный тролль 80+ уровня.

Жалко второй щенок девочка. А то были бы Лёлик, Болик, Толик и Нолик.
Цитата:
Интересный поворот...
Дон у Вас, конечно, красавчик вышел. По нему прям видно, что он такой, какой есть. Ни в какие мормоны он у меня не пойдет, по крайней мере я ему новых жен не планирую, хотя сюжет у меня жестко не прописан. Так что все может быть… Но пока, что нет. Дина с Ниной тоже не ему достанутся, но свою двадцатку и исполнение мечты всей жизни получит (вернее уже получил. До этого момента я доиграла. Так что Дон вполне себе счастлив).
Большое спасибо за такой подробный (по такому микро-отчету-то) и веселый комментарий.
бизон вне форума   Ответить с цитированием